Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация: устроился на работу... - Волгоградская область - вопрос №541748

Здравствуйте! Ситуация: устроился на работу с испытательным сроком, сказали что договор заключат только по окончании испытательного срока! я уволился после 7 рабочих смен! Теперь мне говорят, что в организации нет денег для выплаты моих расчетных. Что мне делать?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Т.к нет трудового договора, то нужно доказывать что вы там работали, попробуйте обратиться в прокуратуру.

    февраль 4, 2013 г.