Эзотерика

Решено

Добрый день! Задавала вопрос, но хочу убедиться, чтобы больше им не задаваться. Мужу 31 год, родился 12.01.1993,я - 23.09.2000. У нас недавно появилась малышка, ей уже три месяца. С мужем не - вопрос №5418322

заговаривали о будущем, живём, как все, настоящим. Семья — полная чаша, тем более с малышкой. Но мне, например, очень бы хотелось его малыша. Появится ди он у нас? По временному интервалу — когда? И кто, возможно, будет — мальчик или девочка?

февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Второй ребенок вполне вероятен, примерно через пару лет

    февраль 18, 2024 г.