Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Поздравит ли меня бывший муж с Днём рождения в этом году 28.02.Напишет мне, может позвонит наконец-то? Вспоминает меня?Он в Германии - вопрос №5418395

живёт в лагере, мы с сыном в Чехии.Анна 28.02.83г.Андрей 22.07.81г.Фото наши старые. изображение из вопроса - Добрый день.Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Поздравит ли меня бывший муж с Днём рождения в этом году 28.02.Напишет мне, может позвонит наконец-то? Вспоминает меня?Он в Германии изображение из вопроса - Добрый день.Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Поздравит ли меня бывший муж с Днём рождения в этом году 28.02.Напишет мне, может позвонит наконец-то? Вспоминает меня?Он в Германии

Дополнение автора от февраль 18, 2024 г., 14:40:48

Бывший муж живёт один, его новая семья уехала в Россию.В лагере жить желания не было.

Дополнение автора от февраль 18, 2024 г., 23:51:01

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Андрей по вам соскучился. Он всё ещё вас любит и вспоминает. Испытает к вам чувства. Он не может вас не поздравить с днём рождения про таких чувствах к вам нежных, нежные и тёплых. Он вас поздравит с днём рождения, будьте уверены. Он вам напишет. Удачи Вам.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что мужчина сейчас устроен в жизни, счастлив, живет не один
    В отношении Вас у него остались какие -оюто обида или разочарования, есть негативные мысли
    И он не хочет вспоминать или думать о тех отношениях, что были у него.
    Он сейчас успокоился.
    Нет, не поздравит Вас.
    Удачи Вам

    февраль 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не поздравит. Он не только живет вдали от Вас, но живет еще и полноценной жизнью, оставив прошлое в прошлом.

    февраль 18, 2024 г.
  • Напишет, не более

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Напрасные надежды от вас  в его сторону. Чувства у него к вам уже в прошлом.
    Вспоминает вас через другого человека. Скорей всего из-за сына. Вспоминая его, невольно и о вас затевает разговор с человеком, который сейчас рядом с ним.

    февраль 18, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поздравит. Но от него идёт такой холод что лучше про этого человека и не вспоминать. Хотя в вашей жизни он присутствовать конечно будет.

    февраль 18, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Нет, не ждите его, он поставил точку, отношения разрушены и не вижу, шанс возврата.
    Не поздравит, но думать булет, даже если бы поздравил, то скудно, следить будет в соц сетях, но как таково поздравление не вижу

    февраль 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Поздравление от него будет…

    февраль 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не поздравит, у него своя личная жизнь. О Вас он помнит, но вы для него прошлое.

    февраль 18, 2024 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, к сожалению даже не вспомнит. У него теперь своя жизнь.

    февраль 18, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Не поздравит вас, хотя он не забыл о вашем Дне рождения, мужчина ограничен в своих возможностях, экономит во всем, хочет вернуться домой в Украину.

    февраль 18, 2024 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Периодически скучает, но в основном нет, мысли о вас пресекает. Поздравление будет очень сухим, особо вас не порадует.

    февраль 18, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, ближе, что не поздравит. Осознание значения в его жизни есть Вашего, но связано с болью.

    февраль 18, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Мужчина опустошен не думает не о ком кроме себя сейчас, пытается наладить свою жизнь и морально набраться сил однако и о вас не забывает, вспоминает, поздравит

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Бывший муж Вас вспоминает и скучает по Вам. Он считает, что Вы честный и порядочный человек, и что он вовремя Вас не оценил. Теперь очень жалеет об этом. В будущем он попытается наладить контакт и восстановить общение.