Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Бывший коллега часто смотрит мои соцсети,и мне часто попадаются заголовки в ленте,новостях,рекламные щиты где есть связка с его Фамилией,может это просто совпадение.Что думает этот человек обо - вопрос №5418827

мне? Светлана,29.01.1992 Павлово, Нижегородская область, 11:02

Дополнение автора от февраль 18, 2024 г., 21:20:24

Эзотерика

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил

    4-й в Религии

    Вы хотите избавиться от этого чувства? Именно вас это сильно беспокоит? Советую вам прочитать книжку о том как общаться с людьми замечательная книга там сосредоточены правила общения. Она вам просто поможет найти какие-то ответы на вопросы которые тревожат вас давно. Но это всё лично моё мнение Вы можете воспользоваться этой информацией. Дальше я вам советую просто-напросто применять технологии психологии. Чтобы оставаться спокойным в стрессовым ситуации, есть правильные техники и дыхание, и концентрации. Есть техники мышления, чтобы остановить вот эту бурю эмоций и выйти из стресса сохранить своё здоровье. Я вам могу сказать что я готов ответить на все ваши вопросы, но на это всё нужно потратить время и внимание.

     Вы буде что-то делать для решения вопроса?

    февраль 18, 2024 г.

    Natalia

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Видимо вы хотели узнать мысли человека, погадать. Если так, вы ошиблись разделом. Вам нужны эзотерики.

    февраль 18, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

    Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

    А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

    Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У вас взаимная скрытая симпатия друг к другу.

    февраль 18, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не забывал о вас ни на минуту, его самого преследует ваше имя, проверяет информацию о вас, думает что вы можете выйти с ним на контакт.

    февраль 18, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана,  если часто попадаются на глаза информация где есть связка с его фамилией, происходит не просто так, это знаки на которые вы уже обратили свое внимание. Для вас идет информация, что человек много думает о вас, желает приблизиться, строить отношения с вами. Светлана для него особенный человек  у него сильные чувства к вам показаны.

    февраль 18, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Бывшему коллеге интересно наблюдать за вами и вашей жизнью, вы во многом ему симпатичны и откликаетесь, но стремления именно с вами начать общаться и развивать отношения у него нет. В ближайшие месяцы так и продолжит за вами наблюдать периодически, но бездействовать.

    февраль 18, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, ничто на свете не происходиь случайно, всё имеет смысл, и эфир вам сигналит, и вы замечаете всюду совпадения, как подтверждение своим догадкам. Конечно он думает о вас, и вы думаете часто о нём, коллега просматривает ваши страницы  не просто так, а с тем, что ищзет в вас нечто походее на себя, его интересует чем вы увлекаетесь, что слушаете, что пишите… Это взаимная привязанность, и уже наметилось влечение между вами, и дальше будут шаги к сближению. Что он думает о вас, что вы девушка способная на сильные чувства,  он понимает вашу потребность в надежном и понимающем спутнике, думает, что вы будете ревнивой, уж на что он обратил внимание, наблюдая за вами… Будьте внимательны в общении с ним.  Видимо, парень наблюдательный, и подходит серьёзно к выбору своей избранницы.

    февраль 19, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте таких совпадений не бывает, скорее всего это вам знак от вселенной который вы должны себе усвоить, случайностей не бывает. мужчина о вас тоже вспоминает и думает и хотел бы пообщаться и поговорить по душам но боится пока делать первый шаг.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgenia

    215-й в Эзотерике

    У него лёгкое, светлое отношение к вам. Симпатизирует вам. Наблюдает.

    февраль 19, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Девушку влечёт к нему и есть и страсть и чувства и надежды. Но мужчина холоден. От него нет ни намека на истинное чувство. В лучшем случае несколько романтических встречь к которым он не отнесется серьезно. А после разбитое сердце для левушки

    февраль 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек хотел бы узнать вас лучше.

    февраль 19, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот человек живёт насыщенной жизнью. И просматривает интересующие его странияки. Вас он даже не выделяет и возможно даже не знает.

    февраль 20, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вообще это похоже на связь уже сейчас между вами, как знак свыше

    февраль 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совпадений нет, все слишком упорядочено во вселенной. Знаки Вы видите не просто так, Вам через них показывают, что он ищет с Вами общения, и обязательно выйдет на контакт.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Он хочет общения с вами, вы ему симпатичны, вот и смотрит, пытаясь найти о вас больше информации, интересуется. Скоро у вас будет встреча.

    февраль 20, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях ( тучи-развилка-дом) у него сумбур в голове, неопределенность, сомнения,  мысли больше тяжелые сейчас, он находится в выборе, да, о вас думает, и вы думаете-поэтому заостряете внимание на такие знаки. В мыслях у него создать крепкие отношения, семью, важно построить личную жизнь, выбор идет на это.
    попробуйте ему написать сами.

    февраль 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Случайность- это всегда скрытая закономерность. Знаки говорят, что он активно иетересуется Вашей жизнью и думает вспоминаете ли Вы его.

    февраль 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вспоминает вас иногда,
    Но он остался в прошлом.
    Если Продолжите концентрироваться на этих совпадения,
    То они будут вас преследовать

    февраль 20, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=OD9r-uLbwdI

    февраль 20, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть и симпатия и интерес к вам. Некая влюблённость

    февраль 20, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Не просто так это, а потому что мужчина тоже о вас думает. Его образ будет вас преследовать не только в социальных сетях, но также и во снах например, в голове будет часто у вас всплывать, как происходит и в голове самого мужчины.

    февраль 20, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь ему и ваше сознание подаёт вам знаки.

    февраль 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас с ним по судьбе явное схожее положение. Поэтому есть сильная перспектива длительных отношений.

    февраль 20, 2024 г.