Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,раскажите про этого мужчину,мысли, чувства,планы по поводу меня Аарон 6.05.1968 Авигайль 14.12.1982 - вопрос №5418536

изображение из вопроса - Здравствуйте,раскажите про этого мужчину,мысли, чувства,планы по поводу меня Аарон 6.05.1968 Авигайль 14.12.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте,раскажите про этого мужчину,мысли, чувства,планы по поводу меня Аарон 6.05.1968 Авигайль 14.12.1982

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени. Очень сильное волнение по поводу Вас у мужчины.Заинтересован и готов действовать. Ожидается красивый жест.

    февраль 18, 2024 г.
  • Мужчина сам по себе безинициативный в личной жизни, боится влюбиться, потерять свою независимость, к женщине этой холодно относится, отстранённо, но старается не показывать этого, вроде хочет семью, но боится, по сути одиночка

    февраль 18, 2024 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина переживает за ваши взаимоотноешния.
    Есть планы на улучшения взаимоотношений. Вы ему очень дороги

    февраль 18, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть уважение, дружелюбие, интерес, симпатия. Мужчина хочет близких отношений с Вами, ему Вы интересны, как женщина.

    февраль 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о встрече, чувства, есть симпатии в вашу сторону, но осторожен, а вот планы в вашу сторону  громадные, только вам они не все будут понятны,.

    февраль 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Собственник и ревнитель. Любви нет, но зато есть стойкое чувство, что Вы всегда будете при нем.

    февраль 18, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение что ему ничего не нужно от вас, он какой то разочарованный, замученный, уставший, ему не хочется брать на себя обязательства, обещать вам что то, стараться, и он сейчас в раздумьях — куда ему податься вообще. Вроде и связывает с вами прошлое, а жизнь как в тупик завела, и движение её медленное и нудное для него. Намерений и планов нет, хочется спрятаться и ничего не говорить, не делать.

    февраль 18, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    В мыслях у Аарона  новые серьезные отношения. Карта 1.Маг" говорит о том, что он избегая обязательств, начал понимать ценность второй половинки и думает сделать ли ему решительный шаг. Он мечтает вопротить свои желания в жизнь.
    В чувствах испытывает одиночество. Карта «9.Отшельник» показывает, что Аарон, не бросается в омут с головой. Он  довольно эгоцентричен и не дает вам той теплоты и взаимности, которую предполагают романтические отношения. Просматривается  погруженный  в себя, немногословный и сдержанный человек, для которого его спокойствие и уединение важнее брачного союза.
    В планах «4.Император» говорит о том, что Аарон не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость». Поэтому будет создавать и поддерживать серьёзные отношения с Авигайль.

    февраль 18, 2024 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, как мужчина достаточно пассивен и скрытен, женщины ему попадаются сильнее его во многом, и легко им манипулируют, много тайн, сам по себе не особо активный. В мыслчх много ревности к Вам, так как считает что есть еще мужчина в поле Вашего зрения, чувства есть, планов не строит, нужно быть осторожной, много неискрености от него, в переди могут быть подлости

    февраль 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, но он ещё не сделал выбор. Не разобрался в себе мужчина,

    февраль 18, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Любовные эмоции есть и мысли о вас вот только не торопится с поступками и проявлениями, так как сам себе на уме, любит анализировать многое, так же как и сейчас следит за вашими проявлениями и развитием взаимоотношений, мужчина хитёр так что будьте аккуратнее

    февраль 18, 2024 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Мысли: думает, что кто-то есть у Вас ещё, кроме него, и что Вы неискренни с ним-7мечей. Такой. знаете-проницательный мужчина и мудрый. Но у него настрой- получить желаемое, как «та лиса»-5 кубков Ленорман. «взять То, что ему нужно-5 Мечей Ленорман..
    Есть эмоции к Вам, хотел бы сильной взаимной привязанности-аркан Дьявол- вот такие перспективы для Вас с ним.
    Всех благ Вам.

    февраль 18, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=AlG1K8sZ-Ec

    февраль 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он в растерянности. Не знает как ему дальше поступать.

    февраль 18, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли интимного характера. хочет сближения с вами.Мужчина стабильный, спокойный, перед принятием важного решения, сопоставляет за и против.В прошлом были неудачные отношения.

    февраль 18, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Аорон жалеет, что не с вами, и считает, что есть его вина в том, одавлял своим недовольством,  как женщину, не понял, стараясь сдержать пылкие порывы, вы не стали терпеть его нравоучений, и потому наверное сами сбежали от него, он был для вас невыносимо тяжёлым, скучным, вы виделись несерьёзной, слишком активной и подвижной, что ваша природа изменчива, и что он больше потерял, чем нашёл осознал Аарон намного позже, и очень жалеет, и хотел бы вернуть вас, уже на любых условиях. Вы для него по прежнему очаровательны, и он готов на жертвы ради вас, помощь и поддержку.

    февраль 18, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам много эмоций, есть чувства к Вам, Вы ему очень нравитесь, но он боится на более серьезные в Вами, отношения, ему будет с Вами удобно встречаться и при этом оставаться не зависимым.

    февраль 18, 2024 г.

    Юстина

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень сложный и не простой, как и отношения с ним. Но все таки он испытывает чувство привязанности и любви к вам, какими бы не были внешнее проявления. Готов гнуть свою линию, увиливать и избегать не приятных и не нужных ему тем. То что вас тревожит он понимает прекрасно, но считает что и так все хорошо и не обязательно соблюдать какие то формальности. Но в дальнейшем будет ситуация которая кардинально может все изменить и он все таки пойдет на решительные действия и сделает важный шаг, ваши отношения смогут выйти на новый уровень.

    февраль 19, 2024 г.

    Анна

    512-й в Эзотерике

    В последнее время с недоверием настроен, настороженно, исподволь старается наблюдать за вами, отслеживать вашу активность какую-либо. Ему кажется, что ваша заинтересованность в нем снижается и его интересует причина этого. Чувства его довольно давно сошли на нет. Осталось больше расчета, соображений связанных с личной выгодой, удобством. Конкретики нет в планах, так как наверняка он не знает ваших намерений, но для него было бы предпочтительнее, если бы не пришлось ничего менять и ситуация осталась такой же как и прежде.

    февраль 19, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит вас этот мужчина. Всегда интересуется вами, заботливый

    февраль 19, 2024 г.

    Samira

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть влюбленность и симпатия со стороны мужчины, мечты, приятные сны, но действий от него не будет.

    февраль 19, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас мужчина испытывает очень смешанные чувства. С одной стороны он как будто бы всё испытал в отношениях с вами и ничего ему не нужно, но с другой стороны это вполне может стать прорывом в будущем, когда роман из одного состояния перетекает в другое (брак, дети). Он и прощается с вами внутренне уже и отпускать не хочет, потому что понимает, что вы не останетесь одна, не будете по нему убиваться и обретёте счастье с другим. Он собственник. Когда обнимает внутри прям чувствуется «моя». Предложит выход из ситуации, какой-то компромисс, но чувства у него в полном конфликте с действиями. Он и любит и ребёнка хочет, но действия конкретные какую-то панику на него наводят. Нужен толчок и в этом году он может случиться благодаря третьему лицу.

    февраль 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Будущее будет сложное для Вас Мужчина абьюзер.

    февраль 19, 2024 г.