Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень хотим еще одного... - вопрос №541970

Здравствуйте! Очень хотим еще одного ребенка, но возраст критический, я  01.12.71 г.р., мой супруг 22.09.66 г.р., помимо возраста и здоровья смущает еще финансовая нестабильность, я безработная и живу в чужой для меня стране. Стоит ли заморачиваться по поводу рождения ребенка или уже всё, можно не питать иллюзий? К слову, первого ребенка я родила в возрасте 38 лет, сейчас ему 2,5года. Не дают покоя мысли о 2-ом ребенке. Стоит ли рисковать достаточно нестабильным финансовым положением, возрастом и здоровьем и решаться на еще одного ребенка? Спрашиваю, потому что одна известная ясновидящая предсказала мне рождение еще одного ребенка, сказала, что будет девочка. Но судя по возрасту и состоянию своего здоровья, я что-то сильно сомневаюсь, что такое возможно. Благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень плохо, что Вы не указали имен, но по датам могу сказать, что ребенка рожать стоит и ясновидящая не ошиблась.

    В скором времени откроются новые перспективы для Вашей семьи в финансовом плане. Этот ребеночек принесет Вам много счастья.

    Всего Вам хорошего!!!!

    С Уважением, Алдина!

    февраль 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы вы указали время и место вашего рождения, можно было бы посмотреть в вашей карте, сколько у вас детей будет… Либо  по фото тоже можно определить… А по тем данным, что вы предоставили, могу сказать, что в ближайший год я не вижу у вас в семье рождения второго ребенка.Да и существенных скачков в улучшении финансового положения тоже не просматривается.

    февраль 4, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Точно трудно сказать по тем даннм, что Вы предоставили. Если хотите точную информацию, то это нужно смотреть по фото.Пока детей не вижу. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам.

    февраль 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка — рожайте. Однозначно.

    февраль 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я бы порекомендовала обратить внимание на финансовое положение и здоровье. А беременность, если она нужна, наступит.

    С уважением, Надежда.

    февраль 4, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если душе ребенка  и вам будет нужен урок в виде нестабильности, ограничений и прочего, то он или она придут в этот мир через вас, и ни возраст, ни здоровье этому не помешают.

    февраль 4, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Второй ребенок у Вас будет. Как только отпустите мысли о финансах. Бог не дает ребенка, если человек сам боится не справиться с ним. Но как только человек решает, что всё преходяще, а дети важнее, то ребенок сразу появляется

    февраль 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас по Судьбе просматривается двое детей, я вижу, что финансовая ситуация в течение года стабилизируется и у вас появится возможность родить второго малыша. У вас ещё просматривается переезд (возможно смена места жительства).

    февраль 4, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    да, действительно еще один ребенок возможено, но ваще положение еще более усугубится… Подумайте, готовы ли вы так рисковать? А если случится непредвиденное, что будете в чужой стране делать с двумя детьми и без денег? Взвесьте все, часто бывает что несмотря на желание игра не стоит свеч. не ваш ли это случай? Решение только за вами.

    С уважением, Фируза

    февраль 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы хотите подтвердить прогноз ясновидящей? Или у вас есть такие планы?? Чьи-то прогнозы подтверждать не надо, некоторым говорят, что у них трое будет детей, а им и одного достаточно. Дети омолаживают и сил дают. Как решите вы так и будет, муж вас поддержит. Подробный просмотр возможен имея имена или фото — в моем чате.

    февраль 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит. И тут действительно много причин.

    февраль 4, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Вы указали не полные данные, поэтому просмотр поверхностный...

    У Вас на ментальном уровне несколько детишек, но в раннем возрасте у Вас произошли кармические нарушения которые привели к изменению судьбы...

    У Вас сейчас не критический возраст, люди рожают гораздо позже и с гораздо большими проблемами. Вопрос в том, насколько это Вам нужно и насколько это важно лично для Вас, я имею ввиду самого второго ребеночка. Финансы — это ерунда, это просто наши страхи. Здоровью конечно нужно уделить побольше внимания...

    Я предлагаю Вам просмотреть все это нормально по фотографии на воске, обращайтесь в чат...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 4, 2013 г.