Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем окончится февраль? Марина 20.04.99 - вопрос №5419964

изображение из вопроса - Чем окончится февраль?
Марина

февраль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет благоприятное разрешение какого-то вопроса. Идет эмоциональное успокоение и достижение желаемого.

    февраль 19, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    372-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В вашей жизни сейчас идут перемены. С прошлым пора расстаться, подвести чёрту. Впереди ждут новые надежды. Всё изменения к лучшему. Снова можно строить планы, нужно верить в себя. Хорошие перспективы ждут. Уходите от прошлого. Смысла уже нет оставаться в нём. Нужны новые знания, новый опыт.

    февраль 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    появление мужчины, чем то покрасуется перед Вами, но впечатлит Вас
    интересные подвижки в вашей работе/творчестве/хобби. что то в рамках вашей реализации

    февраль 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,     месяц  не долгий ,  29 дней , скоро закончится   ,    всё будет   спокойно и     не плохо . Вероятность  возврата в отношения  вашего    знакомого  мужчины  ,  кто  и не забывал    вас .  Всего наилучшего!

    февраль 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, для вас приятным известием, следите за циклом, вы можете вот-вот зачать, так что пора оформлять отношения.

    февраль 20, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Мужчина в вашу жизнь придет хороший. Он именно ваш, Вам по судьбе идёт  и вы его заслужили. Счастливой будете и любимой. Замужество по судьбе у вас впереди скоро. Он тот самый будет. Для вас созданы, а вы для него. Удачи Вам.

    февраль 20, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы будете прощать мужчину или внутри себя, в душе или когда обьявиться, просто идёт такое впечатление ранено души и что, вы будете или у психологу ходить или к мужчине за советом, знающему мужчине.
    Так как на душе будет боль и обида, но вижу придет все же мужчина, который причинил боль, просить прощение
    Вы как обновитесь  и простите ему, но с ним не будете.
    Такре впечатление, что очернили вас и вы будете ждать извинений, когда ждетесь, сразу обновитесь внутри

    февраль 20, 2024 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Февраль окончится работой в коллективе.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 20, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вас ждет жмоциональное собыьие  связанное с мужчиной, который есть на сердце жто булет или яркая встреча или какой то сюрприз от него

    февраль 20, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что всё стабильно будет до конца и начала марта. Потом поймёте лучше  уж быть одной чем вот в таких вот отношениях. Ближе к лету у вас будет новое знакомство и новый молодой человек и не один вышел молодой человек а два. Выбор за вами будет.

    февраль 20, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте приятной прогулкой с близкими или друзьями. поддержкой и финансовым достатком и благополучием. скучать уж точно не придется. впереди вас ждет март такой же интересный как февраль и много новых событий и возможностей которые подарят вам положительные изменения и хлопоты.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Душевным равновесием. Март у вас более активным выпадает и в плане личной жизни и в рабочей сфере.

    февраль 20, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Плохое настроение просматривается...

    всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень серьёзным искушением

    февраль 20, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Марина!

    Февраль не окончится для вас ничем плохим — стабильность просматривается у вас, даже некоторая скука, так как есть дела, которые все никак не решаются. Какое-то томление, небольшая печаль — у вас «застой» в энергетике и в личной жизни, нет продвижений серьезных уже длительное время. Иногда ощущаете себя так, будто жизнь вокруг вас застыла, остановилась, есть желание перемен, но не знаете как их достичь. Также я вижу какую-то неуверенность в близком человеке — вы привыкли полагаться больше на себя и хотели бы доверять, но не можете, вас собственная интуиция и страхи терзают. Но во многом они на пустом месте — у вас нет в судьбе чего-то настолько плохого, чтобы этого нужно было опасаться постоянно. Вы в прошлом сделали немного неравильный выбор дороги в жизни, однако никогда не поздно снова повернуть туда, где вас действительно ждет счастье и стабильность. Выбросить из головы прошлые неудачи, которые как раз и являются источниками ваших страхов.

    К концу февраля стоит быть очень аккуратной в плане ссор, об этом ещё предупреждает расклад. Любые конфликты, даже самые незначительные с близким человеком, могут привести к огромным проблемам в личных отношениях, накоплению обид и негатива. Лучше всего провести оставшиеся дни февраля спокойно, заняться семьей и делами, связанными с бытом и помощью близким. Много негатива на вас, это тоже может влиять и на моральное состояние и на все, что происходит в семье. В целом же, февраль закончится хорошо, без потрясений и плохих событий, а вот в марте и апреле вас могут ждать интересные перемены, сближение с человеком, который много для вас значит и изменения в его отношении к вам.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что то будет связано с финансами какой то шанс, и тут будет задействован мужчина. Какой то процесс завершиться для вас. Тут еще 2 мужчины, нужно будет искать компромисс. Женщина в раскладе и карта выбора. Дорога выпала.

    февраль 20, 2024 г.