Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, какие цветом будут глаза у моего будущего мужа и как он будет выглядеть? 09.01.2000 - вопрос №5419975

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие цветом будут глаза у моего будущего мужа и как он будет выглядеть? 09.01.2000

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цвет глаз идет карий, волосы тоже темного цвета. Мужчина высокий и худой, красивый и очень интересный.

    февраль 19, 2024 г.

    Гузель Таролог

    463-й в Эзотерике

    Голубые или серые глаза, светловолосый, слегка кучерявый, высокий парень

    февраль 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    вы  будете похожи  с ним по цвету глаз и волос . Мужчина  стройный, спортивный, вы понравитесь друг другу. Летом   познакомитесь. Удачи   вам!

    февраль 20, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Высокий брюнет, глаза карие, красивый, статный.Вас очень любить будет

    февраль 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Брюнет, с карими глазами и даже внешне похож на вас.

    февраль 20, 2024 г.

    Witch Fire

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брюнет с темными глазами.

    февраль 20, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж  поляк, серые глаза и старше Вас на 5 лет.

    февраль 20, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Среднего роста или выше среднего, обычного телосложения (не худой и не полный). Русый. Глаза зелёные или серые.

    февраль 20, 2024 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Светло карие будут глаза, невысокий, с сединой, спортивный, крепкий.

    февраль 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карие глаза, темные волосы. Высокий и статный обаятельный мужчина, чуткий и нежный к своей жене и детям

    февраль 20, 2024 г.