Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сон: снятся погибшие двоюродный брат с женой. Брат стоит просто в темном, а его жена удаляется, а потом появляется, как в маске мима и к ней кидается с плачем ее мама. У этой умершей - вопрос №5420213

жены маска на лице не просто белая, а с зеленоватым оттенком и ее белая кружевная одежда тоже закрашена этой зеленоватой краской. К чему такой сон?

февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Это позитивный сон. Воскреснет Ваше давно забытое дело и желание, которое принесёт Вам удачу.

    февраль 20, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы столкнетесь с людьми которые будут иметь скрытые мотивы к вам

    февраль 20, 2024 г.

    Алеся

    745-й в Эзотерике

    Здравствуйте, погибшие родственники хотят чтобы вы их вспомнили, обсудили в семье, помянули. Они так привлекают внимание, яркими снами.

    февраль 20, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам нужно помянуть их возможно вы давно не заходили к ним на кладбище и не относили помина, так же умершие во сне снятся нам и к смене погоды, дождю либо снегу, так же возможно ваши умершие хотели вас о чем то предупредить, прислушайтесь к этому сну, возможно они хотели вам донести какую то информацию

    февраль 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помянуть необходимо закажите службу в храме. а так именно в позиции сна это и указывает

    февраль 20, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помяните, сходите в церковь.

    февраль 20, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вокруг вас много обмана, и обман будет очень «сладким», а также некие искушения вас ждут в личной жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жена двоюродного брата готовится к своему перевоплощению, что всегда непросто. Это взятие на себя определенной программы, дабы покрыть накопившиеся кармические долги, и взрасти духовно.

    февраль 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Что их нужно помянуть

    февраль 20, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает несчастье, но не вам, а матери погибшей женщины. Маска на покойной и то, что она вся окрашена зеленоватым, косвенно указывает, что горе матери на столько велико, что она могла попасть в алкогольную зависимость: «зеленый змий». Это может быть скрыто от всех (Маска на ней -Маска на дочери). Маска Мема -это искушение и сокрытие ужаса смерти. У живой матери внутренняя тяга к смерти из за гибели дочери. Все вместе говорит о том, что при жизни дочери ее связь с матерью была сильнее ее близости с мужем (погибший брат стоит в темном). Поэтому она (погибшая дочь) и тянет свою мать за собой.
    Спокойных снов!

    февраль 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема или ситуация, которая, казалось бы, была, уже, забыта и, «похоронена», неожиданно, вновь, станет важной и актуальной. Маска — плохой знак. остерегайтесь обмана, со стороны человека, которому хочется доверять. Умерших родственников, обязательно помяните. Добрых Снов!

    февраль 20, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Сон означает сложности в принятии правильного решения

    февраль 20, 2024 г.