Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что с моим здоровьем и есть ли возможность его поправить? Алексей - вопрос №5420263

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что с моим здоровьем и есть ли возможность его поправить?
Алексей

Вопрос задан анонимно март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбой в энергетике, да можно поправить его

    февраль 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетический отток. Вам нужно почиститься, поставить защиту. А так-наполняйтесь позитивными энергиями через спорт, прогулки, положительные мысли.

    февраль 20, 2024 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас слабость, апатия, временами раздрожительность, ощущается упадок сил, присутствует энергетический крадник, более подробно можно посмотреть на диагностике.Исправить ситуацию можно и нужно.Всех благ вам

    февраль 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность поправить есть, но ту энергию, которую вы уже потеряли на ваше лечение, нужно восполнить.Позитивными мыслями, хорошем настроением, и общением с теми людьми, которые вас любят, вашими близкими и родными.

    февраль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие, каналы оттока энергии.Поэтому такое состояние.

    февраль 21, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте.
    Алексей.
    Мне идёт, что проблема в нижней части тела, почки, мочеточник, половые органы, возможно желудок или поджелудочная.В целом это излечимо, но нужно заниматься плотно.проверьте эти области, или может уже знакомы с чем- то вышеперечисленным.
    Посмотрела насколько глубоко пробита энергетика, ну, это третьи четвертые слои.Это перенапряжение психики идёт.и потом на органы переходит.
    Лечение разное есть.конечно это классическая медицина, и также народные средства и эзометоды.смотпя что хотите на выходе получить.

    февраль 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Испытание Вам выпало не из легких, но Вы сделаете все, чтобы поправиться.

    февраль 21, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    рыцарь мечей+туз мечей- много нервничаете, есть нервные срывы, возможно операции были, порезы или ушибы, так же могут быть и острые интоксикации, отравления или какие-то раны на теле которые долго заживают и которые нужно диагностировать лечить наблюдаться. проблемы увы есть и здоровье ваше действительно хромает, вам надо бережнее относиться к себе, возможно вы сейчас находитесь в больнице и если врачи решат что нужно вам что-то убирать или вас оперировать лучше соглашайтесь потому что проблемы по здоровью есть и их надо лечить
    терпения вам и всего самого лучшего поправляйтесь

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Аура пробита.  Кто то конкретно делает вам зло. Причём это идёт от близкого человека. Поправить можно

    февраль 21, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть возможно и нужно поправлять.

    февраль 21, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Алексей здравствуйте. Вам навели магическое воздействие крадник на здоровье.

    февраль 21, 2024 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Организм дает сбой в результате эмоционального истощения, нервозности. Это поправимо, не критично.

    февраль 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поправить возможность есть, есть проблема в области выше пояса.

    февраль 21, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас в основном перебои со здоровьем идут по чакрам, можно их поправить и вы начнете себя хорошо чувствовать.

    март 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    март 1, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    К сожалению, прогнозы не очень, психические проблемы какие то мне идут, и по роду болезнь какая то, по наследству передалось туз куб, это или алкоголь или психическое что то..
    Сейчас

    Далее, зависит от вас потому что идёт больница и лечение, явное, таблетки мне идут… уход либо от реального мира, это алкоголь или таблетки психические, показано, как поймёте, что пора что то делать, риск нарушит здоровье и уйти… меняйте что то
    Так как прогнозы нк очень, срывы у вас булут, риск самому себя разрушить

    март 2, 2024 г.

    Ирина

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брать себя в руки и отбросить негативные мысли
    Вы как губка впитываете в себя то, от чего потом сами и страдаете
    Прежде всего почистится — это первостепенно в данный момент.

    март 2, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше лечение и поддержка здоровья по врачам, болезнь серьезная ставить диагноз не берусь но вам нужно сдать анализ на онко заболевания.

    март 2, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас сильный ангел хранитель… если бы не он, то вам бы давно было бы намного хуже…

    март 2, 2024 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. Кроме советов специалистов Вам важно восстановить ту энергетику, которая вытекла за период скрытого развития недуга. Поправить можно, однако тут необходима комплексная работа как врачей, так и энергетических практик.

    март 2, 2024 г.