Эзотерика

Решено

В какой сфере ждет меня успех в этом году? - вопрос №54204

Устала от застоя. Хочется положительной динамики. Будет и в какой сфере — личная жизнь (новые серьезные отношения, появление детей, возможность создания семьи); работа (новая интересная работа, может хорошая должность); финансы (неплохой заработок, прибыль, стабильность); здоровье (улучшение общего состояния, как физического, так и эмоционального)? Светлана 15.10.1979, г. Самара (ранее г. Куйбышев), родилась ориентировочно в 14:50

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Возможны только изменения в личной жизни , новое знакомство.

    январь 22, 2011 г.