Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте меня зовут Михаела 01.03.1995 , когда я забеременею ? - вопрос №5420434

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 39

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока беременности у вас не видно. Удачи Вам.

    февраль 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может быть в любое время, путь открыт.

    февраль 20, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не видно беременности у Вас, так как для этого должно проходить много жизненной энергии по вашему сексуальному каналу, у Вас этого нет к сожалению. Пока не будет должной циркуляции жизненной энергии по сексуальному каналу, беременности не будет у Вас. Всё это можно исправить при вере в это и Вашем желании. Удачи Вам!

    февраль 20, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероятность зачатия к концу этого года.

    февраль 20, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Летом будет беременность.

    февраль 20, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца будет беременность. Родится мальчик.

    февраль 20, 2024 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  в этом году у вас есть возможность забеременеть, вторая половина года

    февраль 20, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть помехи, беременности пока не видно.

    февраль 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Года через 4

    февраль 20, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выйдете замуж и забеременеете.

    февраль 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда душа малыша выберет вас мамой и папу и решит когда быть зачатию…

    февраль 20, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Месяца через четыре наступит беременность

    февраль 20, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность просматривается в браке у вас до конца этого года будет шанс забеременеть от любимого мужчины, благоприятное время для зачатия у вас весна и лето, скорее всего будет мальчик, здоровью ничего не мешает поэтому спокойно и быстро забеременеете без всяких преград, все получиться.
    удачи.

    февраль 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Преград никаких нет, зачатие может произойти в любое время.

    февраль 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть большая вероятность беременности в следующем году.

    февраль 20, 2024 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении года карта *Жрица* — да, возможна при Вашем желании.

    февраль 20, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В ближайшее пол года беременность будет

    февраль 20, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этой весной у вас просматривается беременность. Я вижу, что она будет довольно скоро, в конце марта, родится у вас мальчик.

    февраль 20, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вам выпал месяц Март

    февраль 20, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаэла.
    В 31 год забеременеете и родите мальчика.
    Всех благ.

    февраль 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от любимого человека в этом году…

    февраль 20, 2024 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Вероятно в очень скором времени.
    Если ваш вопрос не решён уже.

    февраль 21, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В текущий год вероятность не так высока, все же сказала бы, что нет. Самые вероятные месяца все же обозначу — Июнь, Октябрь. Время с Октября по Декабрь у вас очень хорошее в личном еще. Конец года наполненный и счастливый.

    На беременность все же больше у вас идет 2025 год, следующий.

    Удачи…

    февраль 21, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Весной будет беременность.

    февраль 21, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    да, в 2025 году высока вероятность

    февраль 22, 2024 г.

    Li Lardy

    476-й в Эзотерике

    В промежуток между 29 и 30 годами будет беременность. Могут быть кризисные ситуации и сложности, будьте очень бережны со своим здоровьем в этот период.

    февраль 22, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в период сентябрь-март у вас беременность, причем крайне неожиданно несмотря на ваше долгожданное ожидание

    февраль 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    показан ребенок, беременность будет к концу года, либо в течении 2025

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей

    500-й в Эзотерике

    Бесплодие

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей

    537-й в

    Здравствуйте Михаэлла, не торопите события, хоть вы наконец-то и встретили достойного и подводящего вам мужчину, но вопрос беременности торопить не стоит, по крайней мере в этом году беременности у вас не предвидится

    февраль 22, 2024 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы забеременееите в течение 3 месяцев. Неожиданно будет очень для Вас.
    С Уважением Татьяна!

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Высока вероятность беременности в следующем году, до этого периода вряд ли получится, но главное не отчаиваться.

    февраль 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В течение трех лет но вам нужно подлечится по женский и восстановить ваш гормональный фон.

    февраль 22, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы идете сейчас разочарована, чувствуете  себя обманутой, долго уже стараетесь, и мечтаете о беременности .
    Вы о чем то сожалеете уже хотите или прекратить стараться забеременеть или отношения с мужчиной прекратить .
    Не могу понять, в раскладе постоянно говорит о какой  то хитростью или совести… что беременность произойдет, только если или партнёр будет с вами честен и не врать  или вы не должны брать чужое или быть честной, зависит от ситуации
    В этом году, не вижу беременности, напротив трудности в семье, и отгорождение, такое впечатление, проблема не в вас, а в мужчине, именно от него не выходит, а от другого может выйти ..
    В след году, будете пытаться, и может получиться, но не с первой попытки

    февраль 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году

    февраль 23, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока есть какие-то ограничения в данном вопросе, то есть имеют место быть нерешённые дела, которые на подсознательном уровне стопорят зачатие, но в этом году появится хороший шанс забеременеть. Вышла карта Жрица, говорящая о том, что всему своё время и зачатие ребёнка произойдёт именно тогда, когда угодно высшим силам. Вижу два образа разнополых – мальчик тёмненький с глазами тёмными и в будущем девочка светленькая с голубыми.

    февраль 23, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Мужчина выпал рядом, от которого должна быть беременность. Но есть медицинские факторы, которые мешают. В этом году беременности не выпало, а в следующем она возможна. Зачатие будет где-то на отдыхе, может на море, или просто в другом городе.
    Вы спрашиваете за беременность, но ещё не до конца уверенны, что душевно к этому готовы.

    февраль 23, 2024 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы скоро мамой станете в течение трёх недель или месяцев вы будете мамой. Удачи вам.

    февраль 27, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    По дате и имени такого пока не видно. Энергетика у вас не готова, а так же есть некая преграда. Точнее все нужно видеть по фото.

    март 10, 2024 г.