Эзотерика

Здравствуйте. Какой мне выбрать оберег на достаток и удачную работу , козерогу . 18.01.1989г.р. работаю парикмахером Дата рождения: 18.01.1989 - вопрос №5420470

февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно амулет приобрести рунический. И так же можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии

    февраль 20, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Руническую формулу пишите везде и всюду. Энергии помогут.

    февраль 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    На подробной диагностике можно всё выяснить. По итогам её определится какой конкретно оберег Вам необходим.

    февраль 20, 2024 г.