Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты. Пытаемся продать дом,но будто что-то держит. Ночью видела нечто с двумя ногами и четырьмя руками. Сидело на стене огромное. Скажите,продадим дом в ближайшее время? Анастасия - вопрос №5420830

05.08.1999. Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Пытаемся продать дом,но будто что-то держит. Ночью видела нечто с двумя ногами и четырьмя руками. Сидело на стене огромное. Скажите,продадим дом в ближайшее время? Анастасия

февраль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Его действительно держит негативная энергия.

    февраль 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот это Оно и держит. Ну, продадите в любом случае, нужно попросить домового помочь Вам в продаже. А пока почистите дом как снаружи, так и изнутри.

    февраль 20, 2024 г.