Медицина

что делать - вопрос №542086

Помогите советом, у меня постоянное жжение во влагалище, врач уже не знает что со мной делать, сдала все анализы на инфекции-отрицательно, исключили все болезни, перепробовала все свечи и мази, последнее мазь преднизолон немного помогала, сейчас и она не помогает.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Сдайте ан.крови на сахар.Не применяте гели туалетное мыло, а только детское.Сделать посев мазка наопределение грибка(кандида)-если проводилось лечение антибиотиками.Л.А.