Эзотерика

vip

1500 i

Что меня ожидает в личной жизни в этом году? Сейчас я в разводе но всё пока не решено из за проблем с жильём и детей.Роберта 30.05.1999 - вопрос №5421657

изображение из вопроса - Что меня ожидает в личной жизни в этом году? Сейчас я в разводе но всё пока не решено из за проблем с жильём и детей.Роберта 30.05.1999

февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время у вас будут игривые отношения.интрига …продолжение которой в большой степени зависит от партнера …

    Вскоре познакомитесь, ещё с одним приятным мужчиной …Который захочет вас удивлять, и построить отношения.

    февраль 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Будет у вас общение с мужчиной возможно иностранцем, через какой то период времени будут у вас встречи.У вас могут сложиться крепкие и длительные отношения и можете от этого мужчины получить предложение.

    февраль 21, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте!
    в этом году в личной жизни вас ожидает встреча с мужчиной который будет очень похож на вашего бывшего мужчину внешне, но внутренне будет совершенно другим, это будет именно тот кого вы так долго искали.проблемы с жильем решается. и этот мужчина тоже вам поможет.
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 21, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если сможете не обращать внимание на поведение бывшего мужа и его мадам, которые могут портить настроение и вмешиваться в вашу жизнь, то сможете пережить этот период более-менее спокойно. По факту, что касается новы отношений, то для Вселенной вы пока что не свободные, поэтому серьезные новые пока не увидела. Рекомендую вам пересмотреть цели, вы выйдете замуж в течение пяти лет и будете абсолютно счастливы

    февраль 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть  из мужчин, одного знаете, со вторым идёт встреча  впереди.

    февраль 21, 2024 г.

    Марина Psy

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта.

    Изменения в личном начнутся, когда будут улажены вопросы с детьми, и поставлена точка с предыдущим мужчиной и когда все бумаги будут подписаны (и это произойдет в 2024).
    У Вас очень может быть знакомство с приезжим издалека мужчиной, или иностранцем. Идет очень уравновешенный человек, с которым возможны далее долгосорочные официальные отношения. Страстное начало отношений. Могут быть совместные поездки, путешествия. Этот человек поможет Вам, видимо, окончательно забыть предыдущего мужчину, какие-то обиды. Скорее всего под конец года встанет вопрос о Вашем переезде. Будете решать и планировать.

    февраль 21, 2024 г.

    Беатрис

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень красивая девушка с сильным характером. Будет не просто поначалу, но справитесь. Мужчина новый к концу года появится и кто-то из прошлого активизируется. Выбирать будете)

    февраль 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, вопросы с жильём решите    ,   а развод  воспринимайте   как    выход в  новую жизнь ,  как избавление от    проблем и ошибки. По  сути   ваша жизнь    быстро наладится. Будет рядом новый  мужчина  ,  кто и о    вас позаботится и о детях . С деньгами  всё будет хорошо   .   Всего доброго.

    февраль 21, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас будет выбор, появится как минимум два претендента на вашу руку и сердце. Жилищный вопрос к концу лета разрешится, вопрос по детям затянется до глубокой осени. Новые отношения вас морально поднимут, придадут энергии и уверенности в завтрашнем дне. Мужчина, с которым в разводе, как показывают карты отпустит ситуацию в итоге, многие проблемы в связи с этим разрешаться в вашу пользу или достигните мирового соглашения. Но до этого с его стороны будет идти обман или хитрость, попытка подействовать на вас эмоционально, может манипулировать предложением вернуть союз и начать все сначала.

    февраль 21, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения на перспективу вас ждут в середине следующего года, хотя и в этом году будут знакомства с мужчинами.

    февраль 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ожидает счастливый брак. И жизнь в собственном доме вместе с любимым человеком.

    февраль 21, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта, вы многим парням  нравитесь, весной возобновится общение  с тем кто временно отстранился. Но кроме этого наступивший год обещает вам много разных знакомств. Вы сами сможете сделать выбор с кем планировать долгосрочные  отношения.

    февраль 21, 2024 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Роберта, здравствуйте.
    Подготовила для Вас видео ответ.
    Посмотреть его можно по ссылке

    youtu.be/ztFeQc_TEv0?si=qG_5yeaiez1IEFLG

    февраль 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет уровень тот же что и сейчас. Изменения на следующий год.

    февраль 22, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    В этом году получите предложение руки и сердца, заботы останутся позади.

    февраль 22, 2024 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Роберта здравствуйте!
    Уже на вашей линии жизни очень солидный мужчина, который поможет вам справиться со всеми проблемами, защитит и позаботиться о вас.

    февраль 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения будут с новым мужчиной

    февраль 23, 2024 г.

    Evgeniy

    480-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас не будет каких-либо существенных изменений. Будете заняты другими вопросами.

    март 10, 2024 г.