Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро, всем! - вопрос №5422143

Доброе утро, всем! Недавно вспомнились прекрасные моменты ухаживаний от мужчин в молодости (😁), бабочки в животе, разного рода сюрпризы. Может кому то покажется это смешным, но женщина хочет любить мне кажется в любом возрасте)) скажите, будут ли еще в жизни подобныеухаживания от мужчины, которЫЙ и мне (!) будет нравится?))

Спасибо) всех мужчин с наступающим праздником )

Татьяна 2 1. 1 0 .1 9 8 4

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас прошлое еще волнует.Забудьте его.Впереди мужчина и романтик.Отношения летом+влюбленные карта+король кубков.

    февраль 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у вас будут взаимными чувства и ухаживания от мужчины.

    февраль 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас еще будет романтичный мужчина, карты (букет-собака)
    , преданный мужчина

    февраль 22, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Татьяна, да, просматривается у вас вариант отношений с «бабочками». Будет, да. Ощущения да, неповторимые.

    февраль 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    В течении полугода у вас будут новые отношения и выбор который вы сделаете будет удачным и сделает вс счастливой.Главное все хорошо обдумать при принятии решения и не торопится.Дороги в личной жизни открыты и преград нет.Не стоит ставить на себе крест и на своей личной жизни.

    февраль 22, 2024 г.

    Рашида

    170-й в

    1. Здравствуйте.В прошлом в личной жизни много разочарований, измен было… Я вижу, что вы готовы заветно любить того кого встретите в ближайшем будущем. Вас ждёт светлая полоса в жизни. Вас ждёт блаженство и любовная страсть. Сердечная привязанность, идеальные отношения. Вы встретите прекрасного мужчину.

    февраль 22, 2024 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    У вас идет знакомство с яркими переживаниями, мужчина младше вас, высокий рост. Очень активный юноша (не дядька!!! обращайте внимание на молодых). Скорее всего он связан как то с дорогами, транспортом, машина для него это друг и продолжение себя. очень любит водить. На вас внимание обратит именно из-за ваших эмоций. Их проявления, при чем не обязательно как это говорят влюбится в вашу улыбку. Неа, возможно даже обратит внимание на вас когда вы будете проявлять не положительный аспект. Встреча будет внезапной, не когда спецом одут в определенное место, а спонтанно, и у вас будет решение кинуться в омут с головой вообще не привычное для вас поведение, не свойственно, то как вы себя не ведете, не принято так. Да страшно, непривычно, а надо ли оно, а вдруг…, а если… и.т.п. Но Если, Если))) все же решитесь получити то, что хотите пережить

    февраль 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у Вас будет и не единожды, Вы будете счастливой в паре, любимой и желанной.

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года в вашей жизни будет двое ухажеров. которые будут за вами ухаживать и проявлять знаки внимания в вашу сторону, один выпадает шатен не высокого роста, другой падает темноволосый, кареглазый высокий широкоплечий, будете делать выбор и встречаться с обеими выбирать для себя кто вам больше нравиться.
    с уважением.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Конечно же  вам предстоят волнующие, радостные переживания! В начале-середине весны хорошо просматривается знакомство и начало нового, чудесного союза! Это будет подъем к вершинам счастья с мужчиной, который вам будет нравиться! А вы будете желанной и любимой!

    февраль 22, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Отпустите прошлое и жизнь преподнесёт Вам сюрприз, который Вам так хочется иметь.

    февраль 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, будете ещё купаться во внимании и подарках. Снова придет настроение и ощущения как в юности, почувствуете заново эти приятные эмоции и, их ни с чем не спутать, будете очень счастлива и довольны.

    февраль 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Татьяна, вот те самые " прекрасные моменты ухаживаний от мужчин в молодости " баловали вас, и вы подумали, что так будет всегда… Но, всему свое время. Вы не можете оставаться вечно цветующей, чтоб внутри и вокруг  вас  порхали бабочки и стрекотали разнообразные кузнечики… Вы мать теперь, и на вас смотрит опыт прошлого в лице родственников, и будущее в глазах ребенка. Вы являете собой пример, молча на вас смотрит небосклон, и чтобы вас любили — Вам тепер надо искренне любить тех кто к вам близко, своих родных прежде всего, тех кто к вам самый ближний круг составляет, и задача теперь не во временном эффекте, а в продолжительном и терпеливом построении своей семьи, крепокй основы для Вашего же будущего… А если вы будете возвращаться мыслями, да еще и поступками  в юность босоногую, туда где безмятежно порхают лёгкие бабочки и ухаживают бесконечные кавалеры, то время незаметно убежит в никуда, «тик-тик ходики — пробегают годики», и вам будет нравиться сначала, и вы будете нравиться сначала, но только вашим близким и родным, и будущему вашему, всё это может сильно не понравиться. Вы можете первое время не замечать, что именно отталкивает от вас, какие действия вызывают антипатию. На самом деле всё просто, Татьяна, все и даже вы, люди так устроены, что не прощают пренебрежения к себе. Вы хотите быть любимой — полюбите сами. Хотите быть услышанной — услышать и понять тех, с кем вы в ссоре, и мир ваш постепенно начнет расцветать, и бабочки и даже ласточки будут вить окна под вашим окном… Дома вы хотите рай, и крепость, и место для наслаждения тела и спокойствия души, а не где-то там с кем попало..

    февраль 22, 2024 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В будущем Вас ждёт достаточно яркая личная жизнь. Будет у Вас головокружительный роман, с эмоциями и Вы будете вдохновленна, достаточно будет долгий союз. Вышли Ваши воспоминания о прошлом, воспоминания, как Вам было хорошо. Карты рекомендует Вам сейчас с лёгким сердцем отпустить прошлое
    У Вас впереди белая полоса, с приятными событиями.
    С Уважением Татьяна!

    февраль 22, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Татьяна.
    Да, будет мужчина у вас, но у него будет другая девушка ещё.он или женат, или гражданский брак

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет ухаживание и поддержка.

    февраль 22, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом вас ждёт знакомство с мужчиной которое подарит вам положительные эмоции
    Будете счастливы. Мужчина достойный рядом.

    февраль 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Конечно, подобные ухаживания еще будут. И мужчина любящий появится, с которым Вам будет легко и приятно. Так что не переживайте. Вы же знаете, что любви все возрасты покорны.

    февраль 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменилось, что дано изначально, то и останется. И бабочки еще живы, ждут своего пробуждения.

    февраль 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство с мужчиной с которым будет семья у вас, он готов создать семью и стать отцом…

    февраль 22, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Конечно у вас будут отношения, от которых и «бабочки» в животе и пархать будете от счастья.

    февраль 22, 2024 г.

    Li Lardy

    477-й в Эзотерике

    Женщина прекрасна и желанна в любом возрасте, если открыта миру и возможностям:) Любой возраст может принести нам женское счастье и желанных бабочек:) А у Вас по плану их присутствие проявится уже в этом году, до наступления 40 лет) Но основательный период посвященный любви и мужчине (Императору) будет особенно ярким в 41 год:) Так что готовьтесь к тому, что всё самое интересное только начинается!

    февраль 22, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! К концу года этого обретете желаемое

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца года к вам проникнется симпатией мужчина (а то и несколько), будет ухаживать, проявлять внимание и заботу. Вы не влюбитесь в него, но заинтересуетесь, захотите посмотреть как дальше ситуация будет развиваться.

    февраль 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы еще сможете полюбить и стать любимой и счастливой. Вам нужно справиться с одиночеством чаще ходить на мероприятия и искать новое хорошее знакомство но не в соц сетях, так же чаще гуляйте, это тоже поможет вам очистить вашу энергетику и найти вашего мужчину по судьбе.

    февраль 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы открыты и желаете любить и быть любимой, конечно в Вашей жизни будет красивая романтическая история. Освободить от незавершенных дел, почувствуете свободу и вдохновит Вас интересный человек, который обязательно появится в вашей жизни.

    февраль 22, 2024 г.

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы ещё испытаете подобное чувство, ведь у вас жизнь можно сказать только начинается. Скоро вы почувствуете как оковы у вас уходят и больше сил и желания жить.  Дойдете до состояния когда вам комфортно даже одной и начнёте получать удовольствие в мелочах, в этот момент даже привлекательнее станете для мужчин. Встретится мужчина на пути который будет ухаживать, и почувствуете себя девочкой, и женщиной желанной и любимой. А его уверенность и сила даст ощущение защищённости и покоя.

    февраль 22, 2024 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. На этот год вышли карты: пентакли 2, Колесница, мечи 6, Рыцарь Кубков, Дъявол, Маг: будут новые знакомства, общение с мужчинами, отношения, по карте Дъявол показана близость даже с мужчиной. Но это не такие отношения, которые у вас были в прошлом. В этом году просто такое все однотипное будет, встречи, общение, близость. Развития серьезного не вижу в этом году, любви тоже не видно пока что. Далее спросила у карт: будет ли когда нибудь у вас ухаживания, подарки, цветы, любовь, который вам нравится будет: Мир, Король Жезлов, Туз Пентаклей: вышел состоятельный мужчина, серьезный, он не бедный, даже очень щедрый, с доброй душой. Мужчина очень хороший, старше вас на 3-5 лет, высокий. По срокам когда: выходит на следующий год. Нужно подождать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    февраль 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Вы очень заинтересованы в мужских энергиях. На вашем горизонте будет поклонник, тут проявилась мужская энергия вокруг женщины. Самое главное вам войти в состояние самооценности, потому что многое зависит от жещины, женщина задает импульс и рост на развитие мужчины.
    Если с этим у вас все в порядке, то карта будет нам говорить, что вы готовитесь к этим чувствам. Вы полностью готовы перейти в яркую, живую, приключенскую жизнь.  Ваша следуюшая карта это у нас Букет, это положительная карта. Она показывает положительное влияние на вас. Идет к вам мужчина,  богатый, который будет делать вам подарки. Тут у нас такой роскошный букет на карте, и такое чувство что за него заплатили много денег, это показывает его престиж. Т… е будет такой мужчина, который захочет себя продемонстрировать как можно сильнее перед вами. Карта Сад на обороте-это такая карта, которая показывает общение, посещение каких-то приятных мест. Карта говорит о том, что вы попадете в обществе, вы будете посещать культурные мероприятия вместе с ним, красивые места, прогулка, что-то такое светлое, хорошее, притяное. И да, очень приятно будете проводить время с новым знакомым.

    С уважением, Константин.

    февраль 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 22, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Конечно, все лучшее еще впереди. Вы даже и не представляете себе сейчас, какую фантастическую встречу готовит Вам судьба. Это будет действительно настоящая любовь и встреча с Вашей истинной второй половинкой. А все прошлые неудачи в отношениях были даны Вам для того, чтобы Вы встретились с этим человеком.

    февраль 23, 2024 г.