Эзотерика

Добрый день придется ли мне выехать на время с Украины в этом году? Алена 03.05.87 - вопрос №5422276

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у Вас маловероятен. Но у Вас возможна будет актуально тема отношений, какие то изменения вероятно предстоит пройти. Удачи!

    февраль 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, останетесь дома.

    февраль 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вам решать тут нет препятствий но то что именно проблем по карте вашей жизни и по карте родства нет

    февраль 23, 2024 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    вы подготовите почву, соберете финансовую подушку, продумаете план как куда и когда и  в итоге останетесь дома, решите что тут лучше

    февраль 23, 2024 г.