Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча с Мужчиной в ближайшее время? - вопрос №5422331

Доброго дня, уважаемые специалисты!
Почти вплотную подошли с Мужчиной к вопросу о встрече… Состоится ли она на выходных 23-25 февраля? Или на трехдневных каникулах в честь 8 марта?
Общаемся давно и тепло… Но, живой встречи пока не было… а очень хочется…

Дополнение автора от февраль 22, 2024 г., 15:15:12

Скажите, пожалуйста, если не в указанные сроки, то когда встреча может произойти? Март? Апрель?

Алексей, 46 лет, Светлана, 42 года

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    произойдет встреча

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении недели встреча намечается

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Встреча 23-25 февраля по всей вероятности по 4мечей отложится, на 8марта также возможны по 7чаш непредвиденные препятствия для встречи.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    232-й в Эзотерике

    До конца февраля высока вероятность того, что встреча состоится и пройдёт в позитивном ключе.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Благоприятное время для встречи 23-25, договаривайтесь на эти дни, иначе опять на долго будет отложена и на 8 марта вероятность ниже.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На выходных всё таки встреча состоится.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится, но может затянуться ещё на время.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    526-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но не 23-25 февраля. А к 8 марта ближе. Вы даже поссоритесь немного, из-за того, что встреча сорвётся. Но вот в марте,  встреча будет достаточно приятной. Подарок будет, но символический. С этого периода и начнёте ваши встречи. Но к сожалению редкие, что тоже будет приводить вас в уныние. Но переписка регулярная, без сбоев будет. Начнутся встречи, которые постепенно перерастут в стабильные отношения.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, отношения могут развиваться…

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Встреча на пороге. Спонтанно договоритесь

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На мартовские праздники. Ждите приглашения

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча у вас будет скорее всего после 23 числа. сейчас мужчина разрешит все свои дела и хлопоты которые у него имеются и даст о себе знать не переживайте увидитесь, он тоже ждет встречу и тоже хочет с вами увидится тоскует по вам.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной состоится на 8 Марта. Он захочет сделать Вам подарок и провести этот праздничный день вместе.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша встреча состоится в марте.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт то что препятствия на общения и по встречи нет и он проявит себя да эти выходные скорее суббота

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    здравствуйте
    встреча у вас с ним состоится однозначно но на 8 марта мужчина не захочет. это будет какой-то непраздничный день в марте когда встреча будет.
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Встреча март, апрель возможна между вами, мужчина настроен встретиться с вами.