Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, к чему снится что случайно переслала свои голые фото подруге и она их увидела ? спасибо - вопрос №5422431

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон предупреждает о том, что, кто-то (может и подруга), может, случайно, узнать о Вас информацию, о которой Вы предпочитаете не распространяться. Будьте готовы ответить на каверзные вопросы. Добрых Вам Снов!

    февраль 22, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    сплети за вашей спиной, не от подруги

    февраль 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К спорам, ссоре с подругой. для чего повод найдется, взявшись словно из ниоткуда.

    февраль 22, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Обострение заболевание в этот период времени.

    февраль 22, 2024 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день.
    видеть себя или кого-то голым во сне к болезни того, кто был голым. По Вашему сну выходит неожиданная болезнь.

    февраль 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. фото      вообще   не очень хорошо, а  ещё и   в  голом виде — это будет   какая то ситуация, когда    скрыть  что то , не лецеприятное    не сможете. Будьте осторожны , могут быть сплетни   и      плохое отношение  к   вам!

    февраль 22, 2024 г.

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит в ближайшее время обратить особо пристальное внимание на свою конфиденциальность и быть более осторожной в общении с вашим кругом людей, чтобы избежать нежелательных последствий и недоразумений. Сон предупреждает о возможной опасности разглашения личных данных, которыми люди будут распоряжаться без Вашего согласия, в том числе, потенциально, использовать это против Вас

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете поссориться с этой подругой…

    февраль 22, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сон означает что .в разговорах с подругами или  знакомыми стоит быть осторожно чтоб случайно не поговорит лишнего.Сон еще означает поездка будет у вас весне или летом… потому что во сне ваше фото перемешался это означает поездку.

    февраль 23, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не очень хороший сон. Нагота обычно снится к стыду, позору. И Вы нечаянно, по своей невнимательности можете себя подставить. Обратите на это внимание, можно этого избежать, если принять меры, обезопасив себя и свою репутацию.

    февраль 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    вас ждет клевета либо сплетни за вашей спиной, обман и хитрость, будьте осмотрительны  и осторожны не рассказывайте ничего про вашу личную жизнь держите все в тайне.

    февраль 23, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Надо исходить из того, что в наготе, как таковой, нет ничего постыдного. То есть это естественное природной состояние. Стыдиться здесь нечего. Но вот налет цивилизации заставляет нас по другому относиться к этому обстоятельству. Одежда в снах снится к защищенности, к спокойствию и к приватности. На этом фоне обнаженность в снах — это противоположное: ощущать себя уязвимой, откровенной, открытой. Особенно, если вас видит тот, кому вы не хотели бы показывать свои слабые стороны. Если вы ощущали себя после сна уязвимой, тогда посыл сновидения в том, что бы не откровенничать чрезмерно с кем бы то ни было (в этом случае между вами всегда должна оставаться завеса тайны и искренность до определенного предела.
    Но может быть и по другому. Посмотрев ваше откровенное фото, человек может увидеть недосягаемый идеал красоты и грации (если вы знаете, что вы без изъяна). В этом случае, тот, с кем вы откровенны, может посчитать вас гордячкой и испытать скрытую зависть. В любом случае в дружбе необходим тонкий барьер в отношениях. Тогда это будет действительно дружба.
    Смысл сна в том, что дружба может пошатнуться он маленькой оплошности с вашей стороны.
    Хороших снов!

    февраль 23, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас какой-то стыд, опозоритесь перед подругой а может и просто перед коллегой и тд, новость разлетится  о вашем позоре либо узнается ваша какая-то тайна и вам станет стыдно.

    февраль 23, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Сон предвещает, что вы можете что-то лишнего сказать, или рассказать подруге, что вызовет у вас стыд или стеснение перед ней. Соответственно, потом будете жалеть. Но тут именно вы лишнего скажете ей или при ней.

    февраль 23, 2024 г.

    Сергий

    558-й в Эзотерике

    Это отражение вашего личного страха. Быть голой, значит не быть защищённой. Рекомендую убрать страхи в себе.

    февраль 24, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По глупости что-то сами можете обнародовать про себя другим.
    Тайное, станет явным.
    Подмоченная/испорченная репутация/нагота во сне, негативный фактор/.

    февраль 24, 2024 г.