Эзотерика

Решено

Урна с прахом. - вопрос №4120510

Здравствуйте! Во сне видела закрытую урну с прахом, а сверху была накрыта полотенцем.К чему такой сон.

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Услышите известие о чьё то смерти

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает случай смерти в кругу близких знакомых или друзей. Кто-то уйдет из жизни и, Вас об этом известят…

    декабрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что в этом году будут сожжены все обиды и крупные неприятности и покрыты платком забвения. И в Новом году начнется новый плодотворный период вашей жизни. Хороших снов!

    декабрь 23, 2020 г.