Эзотерика

В последнее время очень странные ощущения. Сплю крайне плохо, по долгу не могу уснуть, ворочаюсь. Парней, которые проявляют ко мне интерес/симпатию я отвергаю, потому что меня натурально тошнить - вопрос №5422527

начинает. А те, к кому я испытываю дикое желание, ничего не хотят со мной. Чувствую себя морально измотанной. В ноябре делали отлитие воском, все почистили. Но улучшений я не чувствую, как будто одно одиночество и людей вокруг стало гораздо меньше, будто совсем отворачиваются от меня те мужчины, которые симпатичны МНЕ. Кристина 31.05.2001 изображение из вопроса - В последнее время очень странные ощущения. Сплю крайне плохо, по долгу не могу уснуть, ворочаюсь. Парней, которые проявляют ко мне интерес/симпатию я отвергаю, потому что меня натурально тошнить

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    подобное притягивает подобное, посмотрите чем вас привлекают те кто на вас внимание не обращает, воплотите эти качества в себе у вас должен быть тот же энергетический фон. только так будут видеть вас те кто нужен вам.

    февраль 22, 2024 г.