Эзотерика

vip

Катерина 27.06.1981 Сколько еще времени сожительствовать мне и моей дочери с мамашей монстром, которая паратизитрует и живет за счет нас с дочерью: - вопрос №5422947

ест, пьет чаи, за квартиру ни копейки при ее доходах, еще и истерики с оскорблениями почти каждый день.

февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все в ваших руках

    февраль 23, 2024 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    Пока Вы и Ваша дочь позволяете, она и паразитирует. Наберитесь смелости и предпримете уже шаги по освобождению себя и своей дочери, злость и обида без действий не помогут в Вашей ситуации.

    февраль 23, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ещё долго- пока кто-нибудь из вас не умрёт или не съедет из квартиры

    февраль 23, 2024 г.