Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Какое важное судьбоносное событие может быть произойти у меня в 2024 году? Если будет вообще таковое. Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5423144

февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Да, в этом году идут важные перемены, связанные с личной жизнью, знакомство с женщиной, с будущей женой.

    февраль 23, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас смена работы вышло в этом году. Вернётесь на свою старую работу скоро.

    февраль 23, 2024 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый день
    Говорят, что Вам, надо больше включать  разум, быть рациональным не только в личной жизни, а в целом
    Больше анализировать, чтобы не упускать возможность  быть успешным.
    Не нужно рубить с горяча.
    Удачи Вам

    февраль 23, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Смена места жительства.

    февраль 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернете свою удачу, которую однажды упустили. Она Вас ждет. Работа, открытый денежный поток, моральное удовлетворение.

    февраль 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Поездка возможно отдых, знакомство с дамой блондинкой, а так особо ничего судьбоносного не просматривается.

    февраль 23, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работу у вас хорошую вижу. Устроитесь в этом году. Наконец то появится хороший стимул и удовлетворение.

    февраль 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Важный секрет узнаете, тайное станет явным, в ситуации появится ясность

    февраль 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вас беспокоят мысли о предыдущей работе. Зря. Вы туда вернетесь и будете работать как и прежде. Только заработки будут гораздо выше и наметится карьерный рост.

    февраль 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не знаю событие это для Вас или нет, но в рабочей сфере должны быть перемены хорошие, это и продвижение и финансы порадуют, может и желание исполниться, получить что хотелось, есть все шансы на это.

    февраль 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Важное событие будет связано с денежной и профессиональной удачей,

    февраль 23, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    прям какого то судьбоносного события я тут не вижу пока, но вы получите неожиданные вести, будут приятные перспективы, разговоры по душам и поддержка с близкими и родными, путешествия, дороги и даже возможно вы будете стоять перед выбором и принимать решение чтобы куда то переехать

    февраль 23, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Дмитрий, во-первых, Вас с праздником защитника Отечества, и 24 г од в целом благопритяный для вас, вы уже очень близки к цели, много чего можете изменить в привычном укладе, и в личной жизни, кардинально улучшаете своё положение, и работа принесет вам долгожданные плоды, и  переезд в более омфортное для вас, ожидаемо лучшее место, здоровье ваше значительно попроавится, вы прям скинете прежний, отживший и мешающий груз. Будет для вас осуществление всех прежних задумок, что скажется на вашем авторитете у детей.

    февраль 23, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, важное судьбоносное у вас ничего не видно,  но поездка ожидает развитие в работе, вложение денег и выигрыш, в личной жизни отношения будут с девушкой с кем уже есть общение.

    февраль 23, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Смена работы и высокая должность могут быть, если сможете воспользоваться счастливым случаем, который предоставит Вам судьба.

    февраль 24, 2024 г.