Медицина

Добрый вечер Я обратился в... - вопрос №542332

Добрый вечер Я обратился в травмпункт с ушибом кисти там сделали снимок и сказали что у меня перелом мизинца после чего наложили гипс, спустя месяц мне сняли гипс и я был в шоке от того что палиц кривой, врач сказал что у меня был перелом со смещением и надо было палец вправить а после накладывать гипс. Мне все говорят чтонадо подать на них в суд но как это сделать и стоит это делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер.Зная, что перелом со смещением-непроведена репозиция кости.Не сделан контрольный снимок.Конечно можно сказать-жизни не угрожает.НО КОСМЕТИЧЕСКИ? А ЕСЛИ ЕЩЕ И МОЛОДОЙ ВОЗРАСТ!!! Ваше право… Л.А.

    февраль 4, 2013 г.