Эзотерика

vip

600 i

У девушки сына сегодня день рождения, приехали ее родители из другого города, пошли в ресторан. сын хочет летом ей предложение делать....думала сегодня познакомлюсь с ними, вот - вопрос №5423543

хороший повод, а они не пригласили(( почему?
Аня 23.02.2001 сын 16.08.2001. я 26.09.78) может сын стесняется меня за острый язычок)) так как я не долюбливаю эту девочку)

Дополнение автора от февраль 23, 2024 г., 20:10:03

Но чуточку обидно)) она ведь знакома с нами… а мы с ее родителями нет(

Дополнение автора от февраль 23, 2024 г., 20:54:29

Я в начале недели  сыну сказала что пойду сегодня на уколы красоты)  но они же знали что ее родители приедут… могли бы заранее пригласить… я б перенесла визит в салон красоты

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стесняется, а опасается. Не лезьте в его жизнь, если желаете счастья.

    февраль 23, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы сказали причину, почему, не пригласили, испугался, но к сожалению это будет не удачный брак для обоих., не по судьбе идёт вашему сыну эта девочка.

    февраль 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сын посчитал, что так будет лучше и правильно сделал, познакомитесь позднее.

    февраль 23, 2024 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Думает, что сейчас не время и не уверен, что встреча хорошо бы прошла, тем более знает Ваше отношение к девушке и ему оно не нравится

    февраль 23, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, странное поведение ее родных к вам.Видимо не очень желают его видеть зятем они.А вы и не навязывайтесь.Пусть все идет своим чередом.Все что происходит, так и должно.Проявление не уважения к вам.Вот и ставьте себе галочку в душе.Что люди не совсем порядочные, мягко говоря.

    февраль 23, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    У девушки длинные светлые волосы и светлые глаза… Вы переживаете за сына, считаете, что девушка диктует ему свои условия. Молодые люди побоялись, что Вы выскажете ее родителям недовольство. Вам придется с ней подружиться. Позже они будут жить отдельно.

    февраль 23, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Родители не были особо настроены на то, чтобы видеться в этот день с вами и знакомиться. Ваш сын тоже сомневался и немного поспособствовал тому, чтобы отложить этот момент.

    февраль 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Карта (валет пиковый)-ну это пустые хлопоты, пустые разговоры, да, он посчитал что ресторан-это не лучшее место для знакомства, тут и опасения идут у него провала какого то, напряженность. не торопите события, пока нет готовности вас знакомить с родителями девушки.

    февраль 23, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Родители девушки хотят сначала получше узнать вашего сына, как и он их.Это был хороший повод для этого Не стоит обижаться на сына, ваше знакомство произойдёт попозже

    февраль 23, 2024 г.

    Юстина

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не было намерения как то ущемить или обидеть, просто об этом не подумали. Все больше ориентировалось на общение ее родителей с вашим сыном. У вас будет знакомство позже, более какое то формальное. Всему свое время, ещё успеете все.

    февраль 23, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, родители девушки тоже хотели бы вас увидеть, такую даль приехали, и ваш сын именно повлиял, чтобы ваша встреча не состоялась, и мог предупредить, и вы бы не пошли в салон, но не захотел этой встречи, дайте ему самому во всем разобраться, родители приехали  на парня посмотреть, и в целом приглядеться, как и чего, получше всё рассмотреть, обсудить как раз, дальнейшие планы, будут ли свадьбу, где жить собираются.., так что побоялся и из-за острого язычка, и вдруг вам что не понравится, и неудобно может получиться… Не позвали, и всё, вы уже сами сделайте выводы.

    февраль 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь нет вины сына, его девушка не захотела чтобы вы были.

    февраль 24, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну ваш же сын познакомил вас со своей девушкой, и он при знакомстве с вами своих родителей не приглашала. Вот то же самое сейчас и с вашем сыном происходит. Пусть они познакомятся с вашем сыном а потом я думаю ваш сын и его девушка соберут в вас в месте где то иди у вас дома или у родителей девочки.

    февраль 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сын боится, что из-за вашего вмешательства может ее потерять. Не мешайте ему, жизнь сама все расставит по своим местам.

    февраль 24, 2024 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Потому что сын и его девушка до конца сами ещё не решили, как дальше быть и побоялись, что с вашим приходом Тема Дня Рождения перейдёт в иное русло. Это не значит, что девушка неприязненно относится к вам, просто чувствует что вы немного соперничаете с ней из-за сына… Обижаться не стоит, молодые поступили, что так будет лучше и знакомство с родителями случится позднее и — конец весны, начало лета

    февраль 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброго дня .
    Не обижайтесь на них, молодо -зелено.Они пощитали что правильно не смешивать день рождения и знакомство родителей, т.к сами не определились по будущему, то есть не хотят торопить события.

    февраль 24, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Позднее познакомитесь

    февраль 24, 2024 г.