Эзотерика

Решено

Я пью лекарство от аллергии и если не пить 2 дня то уже все тело начинает чесаться и зудить (( в чем проблема? У меня нет ли болезни ? Постоянно лекарство пить тоже не дело ( - вопрос №5423761

февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причина смотрится по фото, такую реакцию негатив может вызывать или переклад болезни

    февраль 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Лиля здравствуйте. Систематически пить лекарства не следует. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно фото ваше смотреть.

    февраль 24, 2024 г.