Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Сколько детей в жизни у меня будет?(Сейчас беременна первым ребенком, беременность 31 неделя). Татьяна, 21.05.1996. - вопрос №5424094

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Сколько детей в жизни у меня будет?(Сейчас беременна первым ребенком, беременность 31 неделя).
Татьяна, 21.05.1996.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас будет трое детей, крепких и здоровых.

    февраль 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трое или четверо. СТоит лишь родить первого, как поймете. что быть Мамой-Ваше земное предназначение.

    февраль 24, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Двое детей у вас будет с небольшой разницей в возрасте, погодки скорее всего.

    февраль 24, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Я вижу, что у вас по судьбе идут двое детей. Оба будут мальчиками, вторая беременность просматривается через 3 года.

    февраль 24, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Трое. Все беременности пройдут хорошо.

    февраль 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Беременных не рекомендуют смотреть,
    Если, конечно,  хотите чтобы все было хорошо.
    Сколько захотите, здоровье и обстоятельства на вашей стороне,
    Очень благополучный прогноз на рождение
    И других детей

    февраль 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте по судьбе у вас двое падает детей, второй будет у вас позже в ближ 2-3 года где-то так.

    февраль 24, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Один будет ребенок, в далеком будущем может быть второй, но там скорее всего будет очень большая разница с первым (9-12 лет)

    февраль 24, 2024 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    у вас будет три беременности а двое родов

    февраль 24, 2024 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе трое деток будет. Крайняя беременность будет поздняя, но детки все любимые будут и желанные. Причем очень способные. Принесут Вам много радости и тепла.

    февраль 24, 2024 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Тот случай, когда Вы повелитель своей судьбы.  Решите -будут детки ещё!

    февраль 24, 2024 г.

    Елена

    529-й в Эзотерике

    У вас действительно будет трое детей, два мальчика и девочка.  Дети будут здоровыми и с ними всё будет хорошо.

    февраль 24, 2024 г.

    Анюта

    410-й в Эзотерике

    2е и вы сами будите довольны этим. Разнополые детки будут вижу что между ними будет разница в 2года.

    февраль 24, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что по судьбе у вас вышло что будут трое детей. Две девочки и один сын.

    февраль 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас будет двое детей, мальчик и девочка.

    февраль 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Два у вас обозначено ребенка. Но второй с существенным отрывом от первого, 4-5 лет разница у ваших детей обозначена. Зачатие и рождение второго выходят у вас на 2029 год. Примерно через такой же срок(около пяти лето), будет шанс на зачатие третьего, но там именно что шанс/возможность. Если это для вас будет актуально.

    Удачи…

    февраль 24, 2024 г.

    Гузель Таролог

    472-й в Эзотерике

    Трое детей. 1 девочка и 2 мальчика

    февраль 24, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, по судьбе вам идут трое детей, два сыночка и лапочка дочка.

    февраль 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Трое славных детишек по судьбе идет.

    февраль 24, 2024 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы отличная мать от рождения, у вас будет один ребёнок.

    февраль 24, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое детей по судьбе, энергетика ближе к мужской идёт. В личной жизни не всё в порядке, очень было бы желательно, чтобы у детей была полноценная семья. Пока рождение первого ребёнка больше для себя идёт, по ощущениям. Второй ребёнок будет рождён в законном браке.

    февраль 24, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✩

    Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

    Посмотрим через то, что есть…)

    По Матрице судьбы, верите, нет, число количества детей: 4

    Вы наделены особой энергией. Часто беременность приносит сразу два или три малыша. При этом сам процесс вынашивания и рождения протекает без проблем и свободно.

    Особенности:

    • легкая беременность;
    • высокая вероятность двойни или тройни.

    У Вас могут родиться близнецы мальчик и девочка. Также случается, что дети появятся через длительных промежуток времени друг от друга (5-10 лет)

    Это подтверждает то, что ваша Луна (по космограмме) — Луна — символ материнства — находится в своей обители, в знака Рака, то есть Вы плодовиты. И она в прекрасных аспектах к другим планетам + есть аспект к Юпитеру, который все расширяет, т.е. увеличивает кол-во детей (можно сказать, дает некую “чрезмерность”, то есть больше, чем стандартное 2-3). При этом второе подтверждение — Венера находится в знаке Близнецов — часто это указание на возможность появления близнецов.

    И Вы будете прекрасной мамой, т.к. положение Луны об этом говорит, это замечательные мамы.

    Кстати, по аспектам Луны к вашим кармическим узлам, детки, которые родятся, будут связаны с Вами с прошлых жизней, и у вас будут перед ними кармические задачи, которые нужно будет решать, не совсем легкие, т.к. аспекты напряженные. Но Вы справитесь.
    Удачи Вам и здоровых малышей ✦

    февраль 24, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас активная материнская энергетика, свойственна девушкам с 2-3 детьми на протяжении жизни.

    февраль 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое детей разнополых.

    февраль 24, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. У Вас показали счастливую и многодетную семью. Будет у Вас трое своих детей и один приемный.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет 2е чудесных деток, дочь и сын…

    февраль 25, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Трое детей всего будет. Еще девочка и мальчик родятся через несколько лет друг за другом.

    февраль 25, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Пока видно два, но все такие посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=9AF84L2J2tA

    февраль 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трое, как минимум — две девочки и мальчик.

    февраль 25, 2024 г.

    Evgeniy

    480-й в Эзотерике

    Не менее двух разнополых детей.

    март 12, 2024 г.