Эзотерика

Решено

здравствуйте,мучаюсь тревожным расстройством,пила кучи таблеток ,помогает,но потом снова все по новой . Постоянно ощущение нереальности,страхов и тревоги .Можно ли как то понять,когда все это - вопрос №5424513

прекратиться, устала уже от всего … Марина 17.02.2006

февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревожное расстройство из-за негатива его снимать нужно, таблетками это не лечится

    февраль 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Панические атаки. Само не проходит.

    февраль 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, здравствуйте! Это панические атаки и вызвано это негативным воздействием.

    февраль 24, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, приложите пожалуйста фото, чтобы выявить причину тревожного расстройства.

    февраль 24, 2024 г.