Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Влюблен в девушку Александра 22.06.2002. Она замужем. Раньше у нас с ней завязывались отношений, но до отношений дело не дошло по моей вине. Вижу, что не безразличен ей до сих пор. - вопрос №5424862

Скажите, пожалуйста, возможны у нас в будущем отношения, может даже серьёзные? Денис 12.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте. Влюблен в девушку Александра 22.06.2002. Она замужем. Раньше у нас с ней завязывались отношений, но до отношений дело не дошло по моей вине. Вижу, что не безразличен ей до сих пор. изображение из вопроса - Здравствуйте. Влюблен в девушку Александра 22.06.2002. Она замужем. Раньше у нас с ней завязывались отношений, но до отношений дело не дошло по моей вине. Вижу, что не безразличен ей до сих пор.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас не получится отношений.

    февраль 25, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Александра великолепная девушка, добрая и благородная.Все у нее не плохо в семье.Вас вспоминает, но ни когда не решиться на предательство. Вы Денис найдете свое счастье только в 36 лет.Не тревожте ее, и не рвите свое сердце.

    февраль 25, 2024 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Да, она не против. Есть влечение к вам как к мужчине, есть желание сменить мужа.

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, вы ей тоже небезразличны.  В семье у неё не все хорошо. Она вскоре уйдёт от мужа. И тогда у вас есть все шансы быть вместе

    февраль 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, к сожалению между вами будут только теплые воспоминания. У неё своя жизнь, у вас своя.
    Просто примите это. В дальнейшем у вас будет своя семья.

    февраль 25, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят.да, возможно вам стать парой в будущем, после ее развода, а пока только быть друзьями вы можете.

    февраль 25, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вижу что девушка тоже к вам не равнодушна  но есть но, она вам не верит и в вас не уверена. Вышло что если вы будете настойчивы в своих поступках, и вы будете проявлять себя. Она вас оценит и сделает для себя какое то решение но, не сразу. Вышло что это время займёт ещё. Она будет думать.

    февраль 25, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша интуиция Вас не обманывает, вы до сих пор не безразличны Александре. Но для того, чтобы построить с ней отношения, от вас по аркану Сила потребуется приложить достаточно усилий, а по Императору взять на себя немалую ответственность. Александра по Колеснице старается вырулить свою жизнь в направлении счастливой жизни, но пока она свою жизнь таковой не считает, не все хорошо в семье по Луне и бывают моменты, когда по 8чаш ей хочется уйти на поиск лучшей жизни. Отношения у вас  могут сложиться, по Шуту она готова начать все сначала, все в ваших руках.

    февраль 25, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она счастлива с мужем.К вам остались чувства, болела вами долгое время, потому что были чувства, будет настроена на дружеское общение.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет серьезных отношений я у вас не вижу по картам в будущем, общаться будете но парой вы не станете, вы разные немного с ней, тем более она не свободна, и расстаться с мужем и быть с вами ну у нее никак не получиться она не сможет сделать такой шаг. возможно вы ей и нравитесь еще но просто больше как друг не  парень, поэтому я думаю это пустая трата времени и сил. не стоит вам акцентировать сильно на ней внимание  ни до чего хорошего не дойдет это
    с уважением.

    февраль 25, 2024 г.

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно безразличия у нее нет, вы ей нравитесь, но она понимает реальное положение вещей. Вам нужно жить дальше, не рассчитывать на отношения с ней, как бы вам не хотелось к сожалению.

    февраль 25, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Если говорить о сроке в год, то на протяжении этого времени отношений между вами не видно. Ситуация будет в слабой фазе, а девушка своей обособленной позицией демонстрировать, что не расположена к сближению. Поэтому все соображения на счёт этой ситуации будут сродни самообману.

    февраль 25, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Да, отношения у вас еще будут в будущем. Тот мужчина, с которым она сейчас никогда не был так интересен ей, как вы. Я вижу, что она хотела бы отношений именно с вами. Уже весной будет хороший момент для сближения с ней, постепенно вы сойдетесь.

    февраль 25, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вплоть до брака — нет.Девушка не разведется.

    февраль 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Отношения будут у вас с ней.

    февраль 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы для нее такой же любимый, как и прежде. Серьезные отношения между вами очень даже возможны. Инициатива в ваших руках.

    февраль 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения, она действительно к Вам очень неравнодушна, но теперь, поскольку время упущено, не знает, как положить начало новым. Ей нужно выдержать некоторое время. А зов души никуда уже не денется.

    февраль 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что шансы конечно есть Но небольшие. Насчёт её отношения в семье с мужем не идёт есть какие-то непонимания. Здесь главное вам больше узнать о ней. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа и родных С уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    февраль 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта семьи тут так и остается. Общение пока может быть, переписка, но вы будете переживать. Проявления с вашей стороны выпадают. Отношения судьбоносные, могут завязаться. Так как взаимность действительно есть.

    февраль 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Она от мужа не уйдёт.

    февраль 25, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем возможны отношения, в том числе и серьезные, но ждать придется достаточно долго. Быстро от мужа девушка не уйдет, хотя в браке страдает и к Вам не равнодушна. Скоро Вы встретите еще одну девушку, которая вполне может покорить Ваше сердце. Возможно, из-за нее Вы утратите интерес к Александре.

    февраль 26, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Нет, она не допустит этого, как глубоко порядочный человек. Развития отношений с девушкой не будет. Она не готова разводится, чтобы строить с вами серьезные отношения. Вы упустили свой шанс однажды.

    март 11, 2024 г.