Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Кто он? Можете описать и где произойдет - вопрос №5425126

встреча? Будет ли еще официальный брак у меня? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75г. 21.00

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Кара Скорп

    650-й в Эзотерике

    Возможно вы уже знакомы с ним, либо очень скоро уже появится познакомитесь.
    Брак у вас идет в период 51-52.5 года

    февраль 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство у Вас связано с поездкой, движением, транспортом. Это может быть путешествие, командировка и просто поездка на такси или каком то транспорте внутри города.Встреча у Вас неожиданная и возможна уже в этом году. Брака на ближайшие три года не видно, но мужчина рядом с Вами будет.

    февраль 25, 2024 г.

    Елена

    533-й в Эзотерике

    Онлайн

    В в течение года встретите короля кубков, мужчина-чувственный, нежный, романтичный. Для него важны эмоции и чувства в отношениях.  Вы даёте чувства ему, он даёт их вам в ответ. Светлые волосы, светлые глаза, человек ранимый и чувствительный.  Какое-то время будете общаться только с помощью переписки и звонков, возможно он на расстоянии.Это будет очень сильно вас угнетать, но со временем вы встретитесь и ваши отношения заиграют новыми красками.  Семьи не вижу, по крайней мере пока.

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Такой мужчина появится у вас через год. Знакомство через работу. Карьерист, обеспечен. В разводе.
    По началу мужчина не будет активным, но знаки внимания оказывать будет.  Потом будет проявляться более активнее, когда вы начнёте встречаться

    февраль 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/MNXLQ2ASTSU
    Всех благ ☘️

    февраль 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Будет у вас мужчина, идёт вам по судьбе, союз одобрен высшими силами — жрец — по этой карте идёт свадьба и венчание, туз чаш — будет свадьба, семья, любовь, счастье…

    февраль 25, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне, то с этим мужчиной вы ещё не знакомы. Этот мужчина будет как-то связан с дорогами возможно работа больше здоровья как командировки или в таком направлении и машина мне идёт не грузовая а больше как легковая. Видно что мужчина умный и мне почему-то пошли чертежи как он рисует скорее всего это может связано с учебой может так он институте учился а может и с работой. Насчёт официального брака да у вас ещё будет. Но меня тревожит ваше прошлое будто прошлого вы пропустили шанс кто-то вам помешал быть счастливой и ещё тревожит род по маминой линии. Именно где произойдёт мне какой-то идёт большой город не маленький трасса и какие-то торговые комплексы большие. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится в этом году. Мужчина вам не знаком. Брюнет, карие глаза, высокий, худой.

    февраль 25, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Лариса, долгое время ваши личные отношения могут быть переменчивыми, нестабильными. Вы настроены не к семье, а  более романтично, можете искать придуманный образ, задерживаетесь в самообмане, неопределённость в отношениях, рядом с вами мужчина будет весёлый и добродушный, сам нуждающийся в заботе,  а вы ждёте от брака, чтобы он расширил ваши возможности, он не сможет вам ддать желаемого, и потому что свободолюбивый, и  не желающий брать на себя ответственность. Браков по судьбе у вас может быть гораздо больше одного, не менее трёх, совсем не обязательно официально расписываться, но мужчин, желающих с вами жить есть, и еще будет, но сами такая, что  с кем попало в брак не вступите. Вы по своему характеру, и уже с опытом, можете за собой заметить, что спокойных отношений в браке никогда у вас не будет, только начинаете жить, начнутся ссоры и ревность, и опять выбираете себе активных, немного вредных, независимых, деятельных, вам надо, чтоб он был пылким в любви, потому что самым важным для вас критерием является физическое притяжение с мужчиной, при  выбора спутника жизни, вы не забудьте об обратной стороне того, что вы наблюдаете с внешней, ко всем достоинствам, есть недостатки у каждого, как вторая сторона,  с одной стороны вам нравится, а с другой он упрямый, конфликтный либо жестокий… Где произойдет — в очент комфортной и романтической обстановке, общественное место, кафе, есть вероятность нового знакомства в творческих местах, при приятном времяпровождении, может и летний санаторий..

    февраль 25, 2024 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака официального не вижу, но гражданский брак будет

    февраль 25, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет знакомство в этом году, знакомство будет после поездки, в другом городе или даже стране. Мужчина темный по наций, будет очень вами заинтересованный и проявит себя будет часто звонить и искать общения с вами. Вот с таким мужчиной и построите серьезные отношения и брак.

    февраль 25, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Очень интересно, выпала 15 карта Медведь  и 34 карта Рыбы( Король Бубен). Видно, что он доминант. Характер очень сильно мужской. Я вижу, что он будет хорошо зарабатывать, такой мужчина, для которого его статусность, его мужественность не последнее слово в его жизни. У него могут быть удивительные увлечения, много сфер деятельности, где он может себя приложить. Он работает в каких-то коллективах, потому что Звезды указыают на большие коллективы, может возгляавять большие коллективы, может работать в сфере финансов. Такой точный, четкий, мужчина-мужчина, к нему не подкапаться, но характер такой не сахарный. Наверное вам с ним придется нелегко, но правильная женщина рядом с ним она ни в чем не будет нуждаться. И многие женщины желают таких мужчин, чтоб вот четко сказал как будет и сделал это, и женщина цыц. Вот такой мужчина )).

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, встретите мужчину до конца этого года, вы его еще не знаете выпадает вам шатен не высокого роста, огненного знака, кареглазый, познакомитесь либо на работе либо через знакомых или друзей в общей какой то компании где-то. с ним у вас будет и страсть и эмоции, гармония и взаимопонимание, может даже получиться и брак если захотите но многое будет зависеть от вас.
    с уважением.

    февраль 25, 2024 г.

    Таролог Сергей

    751-й в Эзотерике

    На раскладе королева кубков (вы), старший аркан влюбленные, король пентаклей, знакомство состоится в июне, отношения будут развиваться. Брак на раскладе в течение года не увидел, но 5 аркан указывает, что возможно венчание, символическое «предложение руки и сердца».

    февраль 25, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Во многом, зависит и от вас, насколько вы скоро образуете пару. В первую очередь, важно поменять что-то в восприятии своем. Могло из-за опыта накопиться немало страхов, недоверия, вообще в принципе веры и особого желания в то, что вы можете быть счастливы в отношениях. Соответственно, временами, вы и сами саботируете любые возможности с кем-то познакомиться, сблизиться… так что для начала вам стоит войти в эту большую игру под названием любовь, и начать целенаправлено знакомиться, общаться, нарываться на возможность отношений. Таким образом уйдет страх и вы станете чуть более открыты. Но сделать это в любом случае необходимо..

    Хотя ваш человек, скорее всего, вам уже знаком. И воссоединение с ним произойдет путем его признания, он откроется вам.

    С ним вполне возможен и брак, если захотите.

    Но для начала… откройтесь заново этому миру.

    Успехов!

    февраль 26, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скажите, не было ли у вас разрыва отношений или вдовства с мужчиной огненного знака? По моим катам есть не разорванные на энергетическом уровне отношения, которые мешают вам сейчас устроить свою личную жизнь. Я вас вижу семейной счастливой женщиной, но с мужчиной огненной природы (лев, стрелец, скорпион). Ищите огненного. Знакомства и встреча связаны с работой/учебой (повышение квалификации и тд).

    февраль 26, 2024 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время у Вас будет мимолетное знакомство. Но Вы ощутите что этот человек не для будущего. А вот ближе к осени у Вас выходит действительно знакомство в дороге. Оно полностью оправдает Ваши надежды и зажжет в Вас огонек. Мужчина он серьезный и идет со стабильностью к Вам. Это не на неделю-две, а именно для развития. Он мужчина с тяжелым прошлым. Судьба его сильно помотала. Но в Вас он увидит для себя дорогого и нужного человека. Как родственную душу. Вы быстро привяжетесь друг к другу и будет хорошая возможность узаконить отношения. Но это будет не быстро. Немного его нужно будет подтолкнуть.

    февраль 26, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас весна этого года будет богатой на события вас ждёт и новое знакомство с мужчиной,  отношения с которым будут обладать хорошей перспективой и появится мужчина из прошлого, который будет намерен восстановить с вами общение, события начнут закручиваться, видно что будет развитие отношений с новым мужчиной он человек с хорошим чувством юмора талантливый и крепко стоящий на ногах, надо сказать что и выглядит он человеком крепкого телосложения хотя рост может быть выше среднего, сам проявит инициативу к знакомству виду на ваш какой-то плащи тернового цвета хорошее сочетание цветов в одежде, он подойдёт к вам сам

    февраль 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчину для серьезных отношений в ближайшие два года не встретите.

    Мужчину для легких отношений вы встретите июнь, июль, страстного и желанного. Чувственное свидание с человеком, одаренного очарованием и харизмой. Признание в любви и желание быть вместе всегда. Ваши чувства собственничества, желание всецело обладать возлюбленным, ревность.

    Вам стоит открыться и довериться мужчине. Проявлять и дарить свою любовь и тепло. Пока что вы считаете, что все недостойны вашей любви.
    Брак еще будет.

    февраль 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, ещё будет встреча с мужчиной, с которым у вас сложатся отношения.
    Мужчина будет издалека, приезжий или знакомство произойдёт в другой местности. Человек с сильной мужской энергетикой, ответственный, мудрый, зрелый, обладающий ярко выраженными лидерскими и организаторскими талантами, имеет авторитет в глазах окружающих.

    К вам идёт тот мужчина, который знает, чего он хочет и добивается поставленной цели. Человек сам по себе харизматичный, энергичный. Успешно продвигается по карьерной лестнице. В работе проявляет себя в каких-то моментах даже жестко, но в отношениях, он мягче. Между вами будет сильная энергетическая связь, вы будете понимать, что встретили родственную душу. Человек материально стабилен, я бы даже сказала обеспечен. С ним вы почувствуете себя надежно, с ним ваша жизнь улучшится.

    Ваша встреча может произойти по- разному, идёт несколько вариантов. Это может быть как тихое спокойное место, так и необычное место отдыха (пещеры, озеро, какое-то непроходимое место), даже может случится на работе, в офисе, но  при очень странных и запутанных обстоятельствах.

    Точного времени вашей встречи нет, но это случится в течение трех-четырёх лет. Но этого стоит подождать. С этим человеком вы обретёте гармонию и стабильность.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    208-й в Эзотерике

    В ближайшем времени  будет мало что Вас радовать, будете в апатичном, меланхоличном настроении, но оно пройдет, в следующем месяце что то порадует Ваше сердце. Что касается мужчины для серьезных отношений.  Вы его встретите в ближайшие полгода, знакомство  произойдет при обстоятельствах, которые изначально будут не романтическими. По возрасту он будет  примерно 45 -47 лет., шатен, человек, склонный к размышлениям, анализу, умный, надежный честный, искренний, оптимистичный, любящий животных. Предложения о замужестве в течение года не просматривается, но проводить много времени вмете, жить с ним будете.

    февраль 27, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока идет временная остановка в пути, у вас будет выбор из трех вариантов.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой,
    обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
    по судьбе вам идет мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек справедливый, возможно, огненных знаков зодиака, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    идет в дальнейшем тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил, для последующего, более бурного периода, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
    шанс выйти официально замуж будет, если вы сами этого захотите.

    февраль 27, 2024 г.