Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

"Личная жизнь" Ниссана. - вопрос №1222310

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, что в перспективе с этим авто?
1.Продажа.
2.Дарение.
3.Хозяин оставит себе, пока не развалится?
4.Иная ситуация.
Год (при наличии продажи, дарения).
Причина продажи(если продажа будет).
Авто практически стоит. Как брошенное дите.
Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Машина от мужчины перейдет какой-то семейной паре… Продадут, скорее всего.Показывает 2015 год, вторая половина… ближе к осени

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Подарком не будет. Владелец решит сам.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте! Подарите это авто женщине, и оно приобретет новую жизнь! Например можно женщине у которой много детей.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У меня на Ваш вопрос выпала ЧЕТВЁРКА КУБКОВ — карта материальной реализации, следовательно машина будет продана, но не с целью обогащения, а по причине её не нужности.Потому что карта говорит о хозяине, как о человеке, который всеми силами души желал чего-то, однако, достигнув этого (и даже большего, чем желал), почему то вдруг это стало ему не нужно.Дата продажи выпадает на весну, на март месяц.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет продажа, идет получение выгоды от автомобиля.
    В следующем году, лето, август.
    хозяин морально будет готов расстаться с автомобилем и плюс у него появится цель, на которую нужны будут деньги.
    Всего вам наилучшего!!!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    скорее второй пунктик, машина прослужит еще долго новым хозяевам, серина 2015 года

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Машина будет продана в этом году но на низкий цены .
    Именно нужно машину продать и хозяин думает об этом .
    Еще возникает мысль обменять машину на что то .
    в этом году судьба машины решиться… большее идет продадут.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина продаст авто в другую семью. Там оно будет еще долго ездить.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Авто в 2015 продадут. Купит семейная пара, младше нынешнего хозяина.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможна продажа в течении 2-3 месяцев.
    Удачи

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы продадите авто

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Машину продадите осенью 2015 года, вижу семейную пару с ребенком, продажей будете довольны. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • машину продадите и очень удачно в конце марта

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарения не будет, будет продажа другому мужчине, через год продаст! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    хозяин оставит себе навсегда!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дарение идет. Начало 2015 года, возможно середина.

    октябрь 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Машина будет продана. Решение будет принято под влиянием ситуации и очень неожиданно. Сделка несет прибыль и чувство удовлетворения. Срок от полугода до 10 месяцев.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, сейчас хозяин машины — мужчина в возрасте, достаточно тучны. последние 3-2 года его огонь жизни сильно паник, и он как бы закрылся в себе. Ему сложно передвигаться, и от этого он постоянно на одном месте находится, по сути и желания нет. И машиной ему на самом еле просто лень не то, чтобы заниматься, но даже думать о ней. Безразличие к жизни полное.
    Продажа будет, не раньше следующего года. По сути так же, лишь бы ответственность снять, за бесценок. Покупатели — это люди которых он давно знает

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Все зависит от воли хозяина. Любит он эту машину и ему не безразлична ее дальнейшая судьба. Ему сердце подскажет как правильно поступить

    октябрь 23, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.продасться за не надобностью в скором времени хозяин поймет что безсмысленно держать.

    октябрь 23, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На нем будет ездить женщина. Скорее всего подарят.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    машинку ждет счастливая жизнь в хороших руках нового владельца

    октябрь 23, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот автомобиль может быть и продан, за небольшую сумму (меньше рыночной) через 9 мес. Также этот автомобиль может быть и подарен через 2.5 мес., если женщина настоит на этом.
    Хозяин еще не определился. Но эти версии рассматривает, поэтому и срок можно поставить.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщина будет на ней ездить.

    октябрь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Будет дарение.Авто подарят в течение шести месяцев.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что машину продадут семейной паре, продадут правда не очень быстро, в течении полугода — 9 месяцев, но за хорошую сумму .

    Всех вам благ!