Эзотерика

vip

Уйдёт ли с работы Марина 01.03.1982? - вопрос №5425356

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это врят ли., еще та проработаете.

    февраль 25, 2024 г.

    Винтажная

    456-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность, что Марине работать там недолго осталось.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В течение ближайших трёх месяцев продолжит работать.

    февраль 26, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Руководство вы устраиваете, коллектив средний (ни плохой и не хороший), но сама работа или руководитель как-то вам не по душе. Какое-то время еще поработаете.

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день идёт информация мне, что может уйти со временем какие-то будут проблемы на работе. Для более детального ответа желательно прикладывать фото с уважением Андрей Спаситель

    апрель 15, 2024 г.