Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Родственник Андрей 04.06.1974 со своей сожительницей Ирина 05.03.1970 ради денег и своей выгоды путем обмана пошли по головам всех наших родственников и больных - вопрос №5426215

родителей. Я Юлия 26.06.1983 пытаюсь добиться справедливости. Боюсь что силы мои могут закончиться. Подскажите пожалуйста это когда-нибудь закончится или это все им будет сходить с рук? Спасибо

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия! Да, ради денег, и все сделают ради своей выгоды.

    февраль 26, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Все ради денег 3 пентакля.У вас все наладиться в мае.

    февраль 26, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ради денег могут и не остановиться. Ещё будут от них " плохие " дела. Вам нужно это решать, попытаться мирным путем

    февраль 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия здравствуйте. Они не перед чем не остановятся, будут идти до конца, пока своего не добьются.

    февраль 26, 2024 г.

    Тори

    350-й в Эзотерике

    Добрый
    Добьётесь справедливости, не переживайте, просто не открывайте свою душу больше, вами воспользовались, и разбили ваше хорошее отношения, за это ответят они, наказание будет то, что пойдет у них все спад в бизнесечи разрушение семьи… не получиться у них, то что отобрали у вас, думаю с квартиры они этой уйдут, вы добьётесь этого

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Это будет продолжатся еще долго.

    февраль 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не все головы крепкие. Будут и те, которые подогнутся. Высоко поднимаются, да больно падать будет.

    февраль 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы ещё долго будете спорить и ругаться, справедливости добиться бу очень сложно.

    февраль 26, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению пока никаких изменений не видно, но позже бумеранг их настигнет и им все вернется сполна, не переживайте всему свое время, успокойтесь и пока отпустите ситуацию знаю как вам трудно и сложно сейчас но нужно быть сильной и стойкой, и не реагировать на все эти манипуляции с их стороны.

    февраль 26, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Юлия, все это закончится, когда Вы подберете грамотного юриста. При просмотре я наблюдала, что они оба трясутся над чем-то, из-за чего все у них рухнет, если Вы узнаете. Там что-то недосмотрено. Прям какая-то деталь, на которой держится всё
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 26, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    364-й в Эзотерике

    Добрый день. Они чувствуют себя победителями, считают, что  всё заслужили. Это им доставляет радость. Сейчас они на легке. Дальше будет  тяжелее. Все-таки окажется не посильный груз. Вам всём нужно пройти этот путь., скоро перемены. В этом году Андрею и Ирине не будет так везти, но, они попытаются снова воспользоваться обманом.

    февраль 26, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вам просто нужно не останавливаться, очень скоро вы уже сможете добиться того, чего вы так желаете и стремитесь. Им вернется бумерангом, я вижу по энергетике уже в этом году большие проблемы и Андрея и у Ирины.

    февраль 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не добьётесь,
    Только здоровье подорвать.
    Справедливость надо искать через суды

    февраль 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей ситуации вопрос лежит в юридической плоскости, используйте законы, чтобы предотвратить их действия, иначе все будет упущено.

    февраль 26, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет сходить с рук.

    февраль 26, 2024 г.