Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Работаю на частного предпринимателя,поговаривает о возможном закрытии.Вопрос будет ли смена работы в этом году? - вопрос №5426535

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240226182220;sx:w;cid:1607446;name:New%20chart&opt=scr:Horary

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. По вашей хорарной карте: примерно через 1-2 единицы времени проявятся обстоятельства, которые сейчас для вас еще полностью не очевидны и которые, скорее всего зависят о вашего работодателя. Именно они и определят, будет ли увольнение, риск которого действительно есть примерно через 3-4 единицы времени.

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astrospika

    572-й в Эзотерике

    У вашего работодателя действительно дела не очень хорошо обстоят. Будет смена работы в этом году.

    февраль 26, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в этом году случится у вас смена работы, так как предприниматель не просто так говорит о закрытии

    февраль 26, 2024 г.