Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Мужчина планирует (хотел бы) в будущем связать свою жизнь с моей? Он нуждается во мне? Не забыл меня? - вопрос №5426680

Мария (Дева)
Павел (Рак)

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Уже начинает забывать. Отношение было больше как к хорошей знакомой

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Будущего в паре не видно

    февраль 26, 2024 г.

    Елена

    519-й в Эзотерике

    Да он хотел бы переехать к вам, но сейчас у него нет такой возможности.Первостепенная цель его жизни сейчас — это защита, мечи. Он сейчас в руках с оружием и он думает сейчас об этом, конечно он скучает, конечно он думает о вас.У него к вам эмоциональная привязанность, я бы даже сказала кармические отношения, поэтому да, он скучает. Но о том, чтобы приехать, создать семью, построить отношения, пока речи не идёт. Ему нужно думать о том, что он делает сейчас.  Остальное потом.

    февраль 26, 2024 г.