Эзотерика

Почему у меня не получится пройти банкротство ? Если я прохожу по всем категориям ,в чем тогда причина ? Анна 28.02.1998 - вопрос №5426695

изображение из вопроса - Почему у меня не получится пройти банкротство  ? Если я прохожу по всем категориям ,в чем тогда причина ?
Анна 28.02.1998

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, долгая процедура, и вы можете воспользоваться помощью грамотных юристов, тогда всё «пройдет», сами если пробуете, вот вам и чинят препятствия, ведь «банкротство» один из видов хорошего заработка для чинуш

    февраль 27, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Кармическая программа на нужду

    февраль 27, 2024 г.