Технологии

Как мне изменить свой ip адрес?. Есть веб приложение в котором новым зарегистрированным пользователям начисляют очки. Но если одним и тем же ipадресом но с другой почтой зарегистрировать новый аккаун - вопрос №5426831

адресом но с другой почтой зарегистрировать новый аккаунт, то уже не начисляют. Испробовал VPN помогло но только один раз, а мне нужно менять каждый раз свой ip.

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Менять именно свой «серый ip»? или «белый ip»?

    февраль 27, 2024 г.