Технологии

Решено

файлы в флешке повредились - вопрос №3635678

в флешке повредились файлы. хранились фотографии и видео в папках.
все стало форматом &Enqueue in KMP. я попытался устранить проблему и изменил формат папки с видео на WindowsPlayer.Video.File (.MOV .
но это было не видео а папка с видео. не знаю что делать теперь. файлы очень важны .изображение из вопроса
как вернуть прежнее состояние всех папок и файлов ?
спасибо заранее всем. windows 7

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Артём .
    Это не формат, это тег отображения в контекстном меню, которое появляется при нажатии правой кнопки мыши и сидит в свойствах папки — расширениях и действиях (ну или в реестре). Просто переименуйте свой файл в .psd или .exe, т.е расширение, в каком Вы их изначально написали/записали и всё должно быть ок!

    февраль 14, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать файловую систему

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Не надо пожалуйста писать Ахинею, файловая система «правильно стоит на своём месте», а не открываются, в паке лежащие Ваши файлики по той -лишь причине, что нет на борту Вашей Win 7 программы, которая может подобрать правильный видео код, для их воспроизведения, и уж тем более, записанные в ключе .MOV, а то что пишет система Вам, ПОВРЕЖДЕНО или НЕ ДОСТУПНО, так на другом языке она Вам написать ничего не сможет ...

    февраль 14, 2020 г.