Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. По жизни меня преследует цифра 7. Что это означает? Все знаковые даты мои заканчиваются на 07 или 7 Дата рождения: 23.06.1994 - вопрос №5427006

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    По матрице вашей — семерка число судьбы, мощный инструмент для раскрытия своего потенциала, развязки кармических задач

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Karina

    517-й в Эзотерике

    Это ваша цифра, стоит прислушаться. Вселенная подает вам знаки

    февраль 27, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший знак. Считайте, что это, Ваше, счастливое число. Оно связывает Вас с Космической энергией.

    февраль 27, 2024 г.