Эзотерика

vip

600 i

Оставил ли мне папа до своей смерти что-то в наследство материальное?17.04.1998г.Анастасия - вопрос №5427038

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Немного, но да материальное

    февраль 27, 2024 г.

    Karina

    533-й в Эзотерике

    Идет обман, для вас что-то оставил, но вы не в курсе этого. Сокрытие идёт

    февраль 27, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Не видно того, чтобы позаботился об этом. В течение ближайших месяцев маловероятно, что получите что-то ценное в наследство.

    февраль 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, никакого материального наследства он не оставил.

    февраль 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Оставил не большую сумму денег.

    февраль 27, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да оставил но не большое, но вы и этим будете довольны

    февраль 27, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть наследство, это сумма денег. Но к сожалению небольшие деньги

    февраль 27, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    У вас как раз сейчас и выходит отец, что вы ждетеиоо него крупную сумму денег..
    Видимо, о чем и спрашиваете, но вижу, что нечего не оставил, тк ему так посоветовали, он тоже ходил как мы таким, и ему посоветовали, нечего не оставлять, тк ему сказали, что нечего это не оценить я, лучше отдать как благотворительность или другому.

    февраль 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад да нет ответ да есть такое действия именно в позиции финансов

    февраль 27, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 27, 2024 г.

    Елена

    538-й в Эзотерике

    К сожалению нет, придётся побороться за наследие с другими родственниками, желающими оттяпать свой кусок.

    февраль 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, нет.

    февраль 27, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Навряд ли, он не особо человек был, которого это заботило, да и сам он не был тем, у кого была жизнь полная чаша.

    февраль 27, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да должны быть какие-то ценности.

    февраль 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Нет такого

    февраль 27, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставил вещи, немного денег. Вы получите это довольно скоро уже.

    февраль 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет не оставил, он при жизни все распределил.

    февраль 27, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Анастасия.
    Видно, что папа вас очень любил, но тут ещё другая женщина показана и она мешала или мешает получить.это может его какая то близкая тоже женщина.

    февраль 28, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что ваш отец вам при жизни не чего не делал а так когда уйдёт в мир иной тем боле не чего вам не оставит.

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброго дня .
    К сожалению нет, у него ничего самого своего и не было.

    февраль 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Большого наследства не оставил, думал об этом не раз, но не успел.

    февраль 28, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Увы, нет. Папа ваш пожертвовал своё наследство в пользу другого лица (других лиц).

    февраль 29, 2024 г.