Эзотерика

В последние пять лет, меня... - вопрос №542709

В последние пять лет, меня постоянно преследуют неудачи, начинаю думать, что у меня порча или сглаз! Так ли это или у меня уже начинается параноя! Помогите пожалуйста!

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Чтобы понять, есть ли негатив, нужно сделать диагностику по фото.

    февраль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно когда все пять лет только и наступаешь на грабли, будет не только паранойя, но и сотрясение. А Вы не думали что Вас  могли просто Свыше остановить, что бы вы что-то исправили, изменили. В любом случае нужно выяснять на диагностике.

    февраль 5, 2013 г.