Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня видела во сне покойных родитнлей ,мама была в комнате ,вроде сидела а столом ,а потом я искала маму во сне И ещё видела у себя в руках держала оружие ,оно было длинное ,с - вопрос №5427259

копьём, вроде как сториное и орудие хочу подать и цену мне предложили за нее целое состояние, помню цыфры 350, то ли 350 тысяч или 3500 млн и во сне говорю вот бы продать орудие и я смогу купить жилье себе и решить многие финансовые вопросы К чему снился сон? Я до сих пор не могу толком устроится на работу, ждуиу моя погоды, в ресторане работала в субботу и мне на звонят больше, хотели график сделать чтобы мне выходить на смену 3 раза в неделю Деньги нужны, платить надо, банкроство если делать, долги отдать надо, я знаю меня пугают то стона отдаю К чему снился сегодня сон Может мне вернут старый долг, мои деньги? Спасибо Всем здоровья экспертом

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    копьё защита от проблем или для нападения в схватке или дела предложения о деньгах как получения прибыли

    февраль 27, 2024 г.