Психология

Решено

vip

Здравствуйте! Постоянно чувствую тревожность. Раньше это было связано с проблемными отношениями с молодым человеком. И эта ситуация продолжалась в течении 2х лет.Сейчас поводов для беспокойства нет - вопрос №5427657

практически, но это чувство возникает на пустом месте. Внутри все переворачивается и невозможно никак отвлечься или успокоиться.

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia

    39-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Порой постоянная тревожность является проявлением комплексного посттравматического расстройства. Возможен и гормональный дисбаланс. Хорошо бы проверить работу щитовидной железы и общий гормональный фон. Это вы можете сделать, пройдя медицинский чек-ап.

    И конечно надо бы поговорить  с психологом .