Эзотерика

vip

Елена 19.07.1993, Сергей 05.03.1989. Что он на самом деле ко мне чувствует? Как будут развиваться отношения? - вопрос №5427802

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошее   взаимопонимание ,   вы найдёте  много общего   и  будете  счастливы вместе! Он   чувствует      притяжение  ,   Елена очень нравится!

    февраль 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит вас, тянет к вам, но есть препятствия в ваших отношениях.
    Мужчина также не может определиться в жизни и принять правильное решение. Другая может вмешиваться  в вашу связь.

    февраль 28, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Отношения сложные, как на качелях. Перспектив к стабильности не видно

    февраль 28, 2024 г.