Эзотерика

Решено

Что ждет супругов в отношениях? (Фото) - вопрос №5428080

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Отношения очень испортились, но брак устоит

    февраль 28, 2024 г.

    Ариадна

    595-й в Эзотерике

    Добрый день!  Вы находитесь в разногласиях, ссорах, кризисе. И говорить в таких условиях о чувствах не приходится. Эти проблемы не просто так происходят в ваших отношениях, они имеют кармическое происхождение. Первое, что необходимо прекратить, — неверные действия, так как они ведут к провалам и разочарованиям. По отношению к нему — возможно, думаете дать второй шанс. Скрытое Ваше желание — хочется радости, закончить данный сюжет.

    Он в отношениях принимает неверные решения и совершает  необдуманные поступки. По отношению к Вам  он пришел с определённым морально-нравственным багажом. До сих пор отношение к противоположному полу базировалось именно на нём; но теперь это перестаёт «работать». И нужно меняться. Помимо прочего, есть недостаток гибкости.
    Перспектива — застой, холодные энергии, охлаждение и возможно расставание, но не факт. Ситуации бывают запутанная и бессмысленными, но только для рассудка.
    Совет — оставайтесь скромными. Не считаясь со своим достоинством, сколько бы велико оно ни было, будьте покладисты, преданны и умеренны, чтобы таким образом обрести истинное направление вашего жизненного пути.

    февраль 28, 2024 г.