Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Если да, то когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5428470

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр

    282-й в Эзотерике

    В конце марта вы станете парой. Из вашей связи уйдут все третьи лица, вы будете вместе только с Артуром, и ни с кем больше. У мужчины есть чувства и интерес только к вам, вы будете в отношениях.

    февраль 29, 2024 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, Вы ему симпатичны, нравииесь, есть и эмоции на уровне физики, но сам по себе мужчина неиешительный, есть и другие, пока не видно Вас как пару.

    февраль 29, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В данный момент в вашу сторону холод идёт от Артура.

    февраль 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Рузиля, какое-то движение малое, нов сё же есть по сближению, вы приближаеетсь к цели но такими малюсенькми шагами, по чуть-чуть… едва- едва, так тчо сам цель еще очень далеко… Не скоро будете, но шанс есть.

    февраль 29, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины идёт обман. В ближайшие будущее не видно вас парой.

    февраль 29, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, но не видно желания нести ответственность и строить отношения. Встречи на будущее видны, а вот как пара, чтобы в постоянного и надолго- нет.

    февраль 29, 2024 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, Артур не по судьбе Вам. Его чувства к Вам останутся не раскрытыми.

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, будете встречаться в ближайший год. Любит вас.

    февраль 29, 2024 г.
  • Здравствуйте, Рузиля. Вы кармически связаны с Артуром, но встречаться как пара вы не будете, т.к. мужчина не свободен. К вам у него двойственные чувства, его тянет к вам, есть влечение и интерес, но он уже сделал выбор в пользу другой женщины и боится создания любовного треугольника.

    март 4, 2024 г.