Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Мой мужчина предложил мне переехать жить к нему. Скажите пожалуйста получится ли у нас ? Сложится ли совместная жизнь? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5429931

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой мужчина предложил мне переехать жить к нему. Скажите пожалуйста получится ли у нас ? Сложится ли совместная жизнь? Анна 26.06.1992,  Всеволод 18.10.1988

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас любит, и понятно, что здесь нет обмана, искренний. добрый, порядочный человек, готовый стать для Вас той самой пазухой, за которую Вы всегда можете спрятаться.

    март 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом у Вас все получится. Будут трудности, но Вы справитесь. Он любит Вас и готов на все ради Вас.

    март 1, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Вначале немного будете нервничать без привычки, а потом все образуется. Динамика развития хорошая. Многое будет зависеть от мужчины, если сможете подчиняться, то все будет чудесно.

    март 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Соглашайтесь, всё у вас сложиться хорошо, главное научиться всё делать в согласии и вместе, вы хорошая партия друг для друга, есть любовь и притяжение…

    март 1, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по вопросам чувств и отношения к вам нет вопросов, здесь все по моим картам открыто, и его чувства к вам настоящие, перспектива отношений присутствует. Что может забирать энергию в ваши отношениях, это материальные вопросы, вам лучше обсудить эти вещи заранее — кто за что несет ответственность, в чем вы эту ответственность делите напополам, чтобы потом не возникло недопонимания.

    март 1, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    У вас двоих много сомнений и тревог по поводу совместного будущего.Сами не верите что у вас получится семья, видите все в мрачных тонах.Возможно так влияют предыдущие отношения не удачные и есть опасение что болезненная ситуация из прошлого может повториться.Показывают что союз у вас не будет длительным.

    март 1, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна… выдержите его не простой характер… тогда есть смысл переехать.Но вам будет очень сложно…

    март 1, 2024 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами есть очень хорошая совместимость и Вы дополняете друг друга. Планы Ваши вполне реалистичны и мужчина строит достаточно серьезные планы. Видно что есть стремление и надежды. У Вашей пары на будущее все получится и даже больше чем Вы ожидаете. Вместе Вы сможете преодолеть многое и достичь новых целей. Чувства он к Вам испытывает теплые и со временем отношения могут стать очень крепкими. Большая есть вероятность брака и причем на этот год.

    март 1, 2024 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Сожгите вот этот знак в квартире, а пепел высыпьте за порог.
    будет долгий союз, лет на сорок вместе, не менее

    Это знак для сбора негатива с квартиры на основе ваших данных. Нарисуйте знак, активируйте, оставьте на ночь, а на следующий день (в течении дня) сожгите.
    У вас будет прекрасная жизнь.

    март 1, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности будут и ссоры небольшие.Но есть чувства карта сердце.Итог карта дом и рыбы будете вместе.

    март 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, вполне, перспективы хорошие, вы отлично поладите.

    март 1, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Вы гармоничная пара, даны друг другу свыше. Все получится у вас.

    март 1, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, вы пара по судьбе.  Счастливый брак вас ждёт. Мужчина любит вас и созрел для семьи.  Вы будете в надёжных мужских руках.

    март 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы — хорошая пара и, во многом подходите друг другу. Соглашайтесь. Не пожалеете. Всё у Вас отлично сложится. Удачи Вам и всех Благ!

    март 1, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте да сложиться все хорошо, вам будет комфортно друг с другом, позже конечно могут быть притирки как и у многих, но вы будете уважать и ценить друг друга, поддерживать, поэтому у вас все сложиться отлично, раз он предложил вам переехать к нему значит у него на вас серьезные намерения.

    март 1, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Здесь точно взаимные чувства друг к другу и сильная связь. Я вижу, что у вас с мужчиной точно все сложится позитивно. Мужчина готовился к этому решению, обдумывал все. Он рассчитывал и сердцем и умом. Совместная жизнь у вас сложится идеально.

    март 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=0tzYrJYKOdw

    март 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение искреннее и желание видеть любимую женщину рядом. Получится все, мелкие непонимания или разные привычки не будут существенными.

    март 1, 2024 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Мужчина хороший и положительный.Все у Вас сложится хорошо.

    март 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вполне, он вас любит и хочет быть как можно ближе.

    март 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Зависит вас, есть небольшой шанс на хорошо

    март 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    7жезлов первая карта-говорит что между вами могут возникнуть притирки, но это нормально, у вас сложится совместная жизнь, итоговая карта 9 кубков, которая показывает полное удовлетворение, радость, вам будет комфортно жить вместе. пройдете этап притирки

    март 1, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Особых проблем в быту не будет.

    Вы хорошая хозяйка очень заботливая.

    Ссор и скандалов тоже не видно.

    Жить будете совместно долго.

    В душевном тепле и уюте.

    Всеволод не сразу в ЗАГС пригласит Вас.

    Ни один год проживёте до ЗАГСа.

    Как только  Вам надоест ждать и начнёте поговаривать о разъезде, сразу предложит пойти на роспись.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Переезжайте и живите вместе. У вас все получится. Вы любите друг друга и всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.

    март 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, можете смело переезжать. Совместная жизнь сложится на редкость гладко. Вы очень гармоничная пара и хорошо подходите друг другу. Спустя небольшое время официально поженитесь.

    март 2, 2024 г.

    Анна

    531-й в Эзотерике

    Он идёт на этот шаг осознанно и готов к ответственности, которую предполагает совместное проживание. В процессе возникнут моменты, требующие взаимных уступок, подстройки, но все это будет решатся посредством адекватного диалога. А так как это будет подкреплено чувствами, то союз ваш будет формироваться благополучно в дальнейшем.

    март 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас получится и сложатся долгие и счастливые отношения с перспективами семьи. Общий ребенок виден хорошо.

    март 2, 2024 г.