Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая было предназначение(цель) жизни у моей мамы Наталии 13.05.1955-09.12.2022? Она его достигла? Или умерла раньше, чем должно было? - вопрос №5429947

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она бы не умерла, если бы не выполнила свою земную задачу.

    март 1, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек уходит из нашего мира, когда выполнит все свои задачи, именно в свой отведенный срок. По другому быть не может

    март 1, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Наталия перенесла не одни не простые отношения… но вторая половина ее жизни была успешной… ее предел более 70 лет.Что то не ординарное случилось.

    март 1, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примите мои искренние соболезнования. Что касается вашего вопроса, мама покинула этот мир раньше, чем должна была. У нее на судьбе был более длинный путь, чем оказался. Она пожертвовала своей жизнью ради вас.

    март 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Раньше, чем при рождении отражено, никто не умирает, кроме случаев самоубийства. У обычных людей скромная цель, не «Миссия», жизнь сама заставляет достигать задач воплощения, если нт сознательной вовлеченности.

    март 1, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваша мама ушла раньше положенного, причина запущенная болезнь.

    март 1, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Умерла от болезни. А жизнь у неё должна быть долгая. Не должна была так рано уйти. До 80 лет точно

    март 1, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    да ваша мама была прекрасным человеком, поэтому она достигла того чего хотела, да где то были свои нюансы и трудности но она смогла преодолеть многие препятствия и выйти на новый уровень в задуманном деле.

    март 1, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. На жизнь и смерть вообще не стоит часто просмотры делать, но могу сказать вам, что предназначение свое Наталия полностью исполнила. Она достигла всего в этой жизни.

    март 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Она ещё многое хотела сделать и сказать.

    март 1, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    к сожалению нет драма в том что умерла раньше положенного и возможно здесь могли быть действия от недоброжелателей но лучше сделать диагностику чтобы что то утверждать

    март 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Цель жизни вашей мамы была воспитать Вас правильно. Она ее достигла и спокойно покинула этот мир.

    март 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Цель могла ставить только она,
    Если её цель были дети и она их родила,
    То цели она достигла

    март 1, 2024 г.