Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у него с соперницей? Полюбил ли её? Он Роман, она Юлия - вопрос №5430633

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего нет между ними, не полюбит. Всех благ.

    март 2, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме влечения нет ни чего особого, долгой связи не будет

    март 2, 2024 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Ни любви, не влюбленности я не вижу, отношения держаться на симпатии и сексуальной энергии, которая в скором будущем пойдет на убыль.

    март 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полюбил. Да так, что забыл о том. что такое порядочность и ответственность.

    март 2, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Да, Роман полюбил Юлию, но события в отношениях примут неожиданный оборот.

    март 2, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет любви. Она его привязала.

    март 2, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Это давняя история. Чувств между парой нет и не будет.

    март 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не любит, но чувства есть. Привязка есть энергетическая. Тяжело отпустить. Мысли всплывают

    март 2, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У него мысли переменчиво сразу о двух женщинах, ушел в себя немного.

    март 2, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Да влюблен, но есть и ещё одна дама, он лечиться дико, но к Юлии интерес есть ..
    Есть страсть к Юлии, но ему больше свободы нудно, Юлия ограничивает его или ставит условие
    Сейчас он мечется, многое обещает ей, но выполнить не может, общение приятное у них и много планов но не реализованных

    март 2, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. Я их вместе не вижу, любви там точно нет. Наоборот конфликты.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    У них пока все остановилось. Ссоры, Он ее не любит. Просто жажда, страсть. Да и Юля его тоже не любит. Скоро все закончиться.

    март 2, 2024 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Роман не честный человек, любви как таковой у него я не вижу. Он и ее обманывает.

    март 2, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте с соперницей у него комфортные отношения, встречи приятные эмоции, она его вполне устраивает не сказала бы что у него прям любовь к ней но ему с ней хорошо.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ничего серьезного. Не полюбил и не полюбит никогда. Слишком они разные. Уже вскоре расстанутся.

    март 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас испытывает сильный интерес к ней, совместное время проводит, много общения, не скажу что любовь, но влюбленность точно есть.

    март 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нету там никакой любви. Чисто общение по душам. Но недолго будет.

    март 2, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    подарки он ей дал… их вижу в магазине были… да полюбил.

    март 2, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здесь я совершенно точно могу сказать, что отношения есть. Эта карта вам вносит неприятное известие, потому они вместе, они друг друга поддерживают и уважают. Она в его сердце- Королева Жезлов.
    Есть и другая дама, которая у него в подсознании-Королева мечей, он думает, что она ему голову отрубит ))

    С уважением, Константин.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что там нету больших чувств но может быть замешана магия что-то девушка очень подозрительная и общается с какой-то старшей женщиной за 60 лет и говорит что-то про него. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото их и ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, никакой любви там нет, душой закрыт, просто интрижка, намерен сохранять стабильные отношения в которых сейчас находится, менять ничего не хочет.

    март 2, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже ничего их не связывает. Любви к ней нет.

    март 2, 2024 г.